Наталья Юганова

Что ещё является уникальным у человека, помимо отпечатков пальцев?

Ответы
Алена Усоская

Уникальность человека проявляется уже на биологическом уровне. Сама природа зорко бережет в нем не только родовую сущность, но и уникальное, особенное, хранимое в его генофонде. Уникальность человека поразительна в своем внешнем проявлении. Но подлинный ее смысл проявляется не столько во внешнем облике человека, сколько в его внутреннем духовном мире, в особенном способе его бытия, в манере поведения, общения с людьми и природой.-это основа всего, раскрывайте ее. Нет ничего прекраснее, когда вы принимаете себя такими, какие вы есть.

Ирина Os

Голос, походка, лицо, радужная оболочка и сетчатка глаза, отпечатки ладони и пальца, ДНК,челюсть (прикус)...Да всё по-моему уникально!!!все разные...и тем самым уникальны))

М-Б Гиреев

человек сам по себе уникум,сетчатку глаза стали в загран паспорт вклеивать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Радужка, - во многих ситуациях идентификация ведется именно по ее узору

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Ерофей Папиросов

Отпечатки губ,ушей,радужная оболочка глаза

Di
Divina

Каждый человек уникален во всем !... 😉

Игорь Беляев

ну. наверное все другие отпечатки

Феликс Орехов

Как это ни странно - мозг.

Татьяна Ивченкова

Радужная оболочка глаз.

Татьяна

радужная оболочка глаз