Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Запомните имя одной мрази - Лашина О.О.! Арбитражный управляющий. Эта сука помогает аферисту Арифуллину отбирать у меня квартиру и затягивает выдачу денежного минимума, назначенного арбитражем! Она встала на сторону махинатора (все данные есть в следственном деле), что бы за деньги этого пройдохи отобрать у меня квартиру! Горько и обидно, что такой произвол творится до сих пор. Управы на таких, практически нет. Неужели всё куплено и бороться мне приходится с отработанной структурой?

Ответы
Тома Сс

.Здравствуйте.Вы теряете драгоценное время ..Напишите в приемную Президента РФ.там ваше обращение примут и отреагируют быстро и вынесут справедливый вердикт -насколько это возможно

Олег Смирнов

не надо, при - чем тут путинская власть, он хоть как-то добивается исполнения законов, я вообще в другой стране живу, у нас нет Путина, но проблемы - один в один!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ПРи чём? А кто позволяет безнаказанно аферистам превращать простых людей в бомжей? Если власть разрешила существование таких фирм, то пусть и следит за ними! Если на этих фирмачей есть жалобы от населения, то почему никто из их не сидит? Сказать почему? Эта власть сучья сама сидит на этом бизнесе! На моего пройдоху более 100 жалоб в ОВД Ростокино и не одной посадки! Почему? На лицо КРЫША власти! Одно движение пальцем Путина и порядок наведут за месяц!!!!!

Тома Сс

Человеку необходима защита от Закона 🤦🏽‍♀️Закон порядка против Законов правительства.это беда общая для всего Человечества.

По
Пофигист

Да это тролль зашёл с тыла!)

Лиса

Вам нужен блогер, чтоб их по сети протащить, может тогда как то повлияет. Может они немного подвинутся. Либо на вас наедут и жизнь будет дороже. (((((

Лиса

Ну поискать, в сети, так и набрать, блонкры вашего города, написать им, рассказать, попросить помочь обнародовать

Неголубой Огонёк

ходатайство обоснованное об отстранении и замене судьи...но почему арбитражный судья решает вопросы в отношении физического лица?😲

Неголубой Огонёк

ты ИП? ......адвоката бери пока не поздно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Взял бы, а не на что! Счета и карты арестованы!

Неголубой Огонёк

тогда бери просто знакомого представителя юриста в суд с условием последующего расчёта

Неголубой Огонёк

😢тогда я не знаю

Ангелинка

Игорь Николаевич, так ведь у вас эту квартиру уже отобрали, насколько я помню, этот вопрос уже был на сайте

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Иски пока новые юристы пишут. 29 ещё один суд, а в середине сентября ещё 2 суда.

Ангелинка

Но помню было написано все отобрали

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВСЁ ОТОБРАЛИ? Скопируйте мне этот комментарий.

Ангелинка

Надо найти его

Петр Тарасов

Может наступил тот момент- сохранить жизнь и начать с начала, не на ступая на грабли С уважением к Вам

Та
Татьяна

Вам на передачу " Пусть говорят ". или "На самом деле " .... На "прямой эфир "к Малахову. Они разберутся

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Писал во все инстанции и передачи! Хрень всё эо. Даже не ответили.

Та
Татьяна

В Международный суд

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

До него ещё все свои надо пройти иначе не примут иск.

Ва
Валерий

у меня такая же ситуация.у бомжей тоже.не переживай не ты один такой

Я Счастливая

Педофилов покрывают, а ты о мошенничестве... все они там повязаны...

Татьяна *

В приемную президента писал? В комиссию по правам человека писал?

Татьяна *

На телевидение

Татьяна *

Адвокатам знаменитым? Кучерене?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ему хрен дозвонишься.

Татьяна *

В инете же должен быть официальный сайт у него

Юр
Юрил

Есть Фома...Всегда есть выход ..Даже два если тебя сожрали ...

Александр Захаров

В ген Прокуратуру. Есть такая. Добровольная организация....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так кто её нанял для банкротства физического лица?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пошла она на хуй, сука!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы? Не при чём. Я про неё!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем ругаться в моем присутствии?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так это я её, а не Вас!

Наталья Мельникова

Все куплено! Надо выходить на проспекты!

Александр Емельянов - Женат

....всё - схвачено.....за всё - зарплачено....

Олег

Эх жаль у вас Дона Карлеоне своего нет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну что же. Не всем везёт

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Пиши жалобы во всевозможные органы!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

пиши так, чтобы это дошло, тогда и отреагируют

Майя Петрова

А Генпрокурору на неё заяву подать?

Светлана Филюкова

🍵🍦УСПОКОЙСЯ, ЧИТАЙ ЗАКОНЫ,

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Законы диктую те, у кого есть деньги. Несерьёзный ответ!

Светлана Филюкова

ТОГДА НЕ ЗНАЮ,

Вл
Владимир.

На квартире наложен арест? И кем.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Прка ещё не наложен. Процесс банкротства не закончен. 17 числа последний арбитраж

Вл
Владимир.

Наложи сам. Попробуй переиграть, если получается(зацепка.. мошеннечество..)

Вл
Владимир.

Есть ли факт того, что эта группа совершает захват квартиры? Есть. Вы подписывали бумаги? Обязательства.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Следственное управление собирает документы для возбуждения уголовного дела против афериста по ст159 ч4

Людмила Малышева

не доверяй проходимцам адвоката