Де
Денис

Rexona Men Adventure тест-драйв

Муж решил попробовать антиперспирант Rexona Men Adventure / Рексона «Энергия Приключений» . Он оценил по следующим показателям: доступность (цена/места продажи) , эффективность и удобство в использовании.
Стоит он 100-120 рублей, что на наш взгляд норма. Продается во всех крупных сетевых магазинах, которые располагаются на каждом углу. Одним словом – доступный. Использовал его утром. Ему, как человеку прагматичному, главное к вечеру не пахнуть яком. После рексоны был вполне свеж весь день. Запах - понравился. Кожу не пересушивает, пятен не наблюдалось и аллергии тоже. По поводу удобства использования и дизайна… нас опять же порадовало цветовое решение. Очень неудобно что-то терять/искать, эту рексону видно сразу на любой, даже самой запущенной полке. Блок от случайного нажатия имеется, антискользящие «рёбрышки» имеются, ну и пользоваться можно не глядя, не перепутаешь, откуда пшикнет. Рексона " Энергия приключений" тест- драйв прошел. Муж пользуется.

Полина Стародубова

А что действительно неплохо. Попробую своему молодому человеку купить, может тоже понравится)

За
Зайка

А нам и тестировать не нужно. Мой муж таким уже год пользуется и не расстается. Хороший дезодорант, отличная защита+ приятный запах.