Любаша

Сейчас минут 15 пыталась открыть бальзам звёздочка, помните такой, как вы его открываете?

Ответы
Василий Дороговцев

Двумя пальцами за донышко, двумя пальцами за крышку и покачивая дно и крышку в разные стороны растягивая, открываешь 👍

Любаша

Спасибо

Василий Дороговцев

Получиться. В крайнем случае подковырнуть ножом крышку и поддевая за зацеп открыть. Варварский способ

Александр Белов

полотенцем как раз вчера приехал из вьетнама и привёз 25 штук их всем родным и друзьям он там дешёвый на 1 бакс 10 штук

Серж)))

))) уже лет 20 не открывал потому как задолбался тогда!!!! весь перемазался когда эта чертова хренотень открылась!!!!

Ев
Евгений

У меня другой вопрос: где вы его вообще нашли? Я зимой все ближайшие аптеки оббегал, бесполезняк((((

Любаша

В прошлом году купила, когда ангина была

Зия Шарапчиев

открывая прокручивай)так быстрее и легче,одно время мода была,мазать фильтр сигареты бальзамом)

Любаша

Зачем?

Зия Шарапчиев

вкус ментоловый появлялся)

Любаша

Не знала

Зия Шарапчиев

то давно было,в 80 ые)

Любаша

Прикольно. Я бы не решилась

Зия Шарапчиев

фильтр аккуратно вытаскивали,чуть наносил бальзам, так аккуратно вставляли обратно в сигарету,кажется курили *феникс*,нам тогда по 12-13 лет было)

Любаша

мы так не делали.

Денис Шаповалов

Держу нижнюю крышку основание крепко а верхнюю немного проворачиваю.все просто.

Павел

Ногтями, зубами, ножом, при том вспоминая родную, но очень непечатную речь.

Любаша

🙂

Сергей Антипин

а у меня бальзам тигр, он сильнее и крышечка откручивающаяся)))

Алекс Венцель

Точно так-же мучаюсь...))))))))) Ножом подковыриваю край баночки...

Котик - Наркотик )))

тремя пальцами держать снизу а ногтём подъдеть сверху ☺️

Дмитрий Тарасов

а он разве открывается?
я так прикладывал и все проходило

Любаша

Тоже предложила так приложить, если прикладывать, эффекта долго ждать придётся, а надо бы побыстрее что б помогло

Дмитрий Тарасов

так может просто жрать его?

Рыжуля)

🖼

Алёна Смелова

Если удаётся его открыть сразу, - то это уже хорошо;

Машка ↯ Ёпрст

так уже выпустили с откручивающейся крышечкой))

Любаша

Правда? Надо будет купить

Машка ↯ Ёпрст

чес.слово

Жанна

только с русским устным!! это вообще немыслимо!!

Oleg Simanov

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1493313-kak-otkryt-balzam-zolotaja-zvezda.html

Vитек Bass

тиски и коронка на шуруповерт по диаметру...

Артём

штопором. один раз. и больше не закрывать

Pasha Melnik

😂 бльзам помню откырвал вроде ногтями

Светлашка

Я!молотком а так повернут надо крижечку