Алекс С

что надо человеку что бы жить в достатке ?

Ответы
Пассионария

Достойную зарплату платить!!! Хоть исплюйтесь здесь, заступники власти!!! В СССР я жила в достатке!!! Сейчас даже если вообще с работы не буду уходить, денег хватает только на коммуналку и на про корм!!!

Алекс С

ятоже так подумал.я уж чаг опо жизн ихудоват .купил лисопед сел поехал и вод чую руль быстрей меня бежит в итоге руль с колесом отрамы на ходу и отвалился новый велосипед ети его)

Пассионария

Китайский надо полагать?

Алекс С

откудаж русскому быть когда принёс мастеру заварит ьон покрутил и сказал лучьше бы ты чугуна принёс)

Алекс С

приваривать то не к чему жестянка)

Владимир Ефимов

Смотря чего человек хочет достать. Если только для тела, то путь человеку вниз за тленным телом, а если для души, - то пределов её достатка не существует.

Алекс С

Для души и я считаю что надо для души..

Владимир Ефимов

Иди туда, куда зовёт душа, а не друзья и советчики...

Алекс С

както срахо если честно уж у неё мечты загребущие

Владимир Ефимов

Гребёт к телу только маленькая душа, оставаясь мизерной, но если душа загребает к развитию - отдайся ей и не бойся трудностей.

Алекс С

что значит к развитию?

Владимир Ефимов

Развивается только душа. Всё, что увеличивает опыт души и её знание об окружающем её - всё её развивает.

Алекс С

Ясно)

Виктория Салатнова

Здоровье, еще нужен волшебный кошелек, чтобы в нем всегда было столько денег, сколько нужно в данный момент

Алекс С

)

Олег Коваленко

Человеку надо объединится с человечками и скинуть того человека который не даёт жить в достатке.

Алекс С

шото надо делать

Спартак Деменев

Достаточно трудиться , возможно. Есть ещё фактор, когда человек живёт не по средствам

Алекс С

ну дык и такое возможно)

Андрей Евдокимов

А только надо, чтоб только свет в окошке, а только надо чтоб кончилась война...

Алекс С

да будет мир)

Алексей Прибылов

мозги. нет денег-это не нет денег, это нет мозгов.... заработать или скопить...

Алекс С

бывает

Алексей Прибылов

это суть.

Алекс С

)

Людмила Матусяк

Нужны крутые родственники,иногда даже при наличии мозгов,этого не достичь

Алекс С

слабак)

Калиниченко Игорь

Да, не так много в реале. Но, тогда не будет рабов. Это к Кремлевским тварям.

Алекс С

да уж толсопузы же

Калиниченко Игорь

Три толстяка. Читали?

Алекс С

кино смотрел)

Калиниченко Игорь

Даже так. Вообще фильм почти по тексту. Плюс песни. А, фильм замечательный.)

Алекс С

)

Калиниченко Игорь

Профессор Арнери, гимнастТибул. Учитель танцев Раздватрис. В концовке его фраза. " Ну , разве это революционные танцы?". Пользуюсь ей как мемом.

Алекс С

однако)

᠌ ᠌

Чтобы доходы превышали потребности и позволяли делать накопления.

Алекс С

да)

Здравствуй, Это Я!

Зарабатывать, родиться в богатой семье, или получить наследство

Алекс С

вот это и считай достаток вот это есть главно ну как правило правила у всех свои свои виды свои убеждения такова пимасики))

Здравствуй, Это Я!

Да, это главное, остальное - дело наживное

Алекс С

)ну дык)

Чужой

Финансовая независимость - это не только достаток, но и свобода.

Алекс С

ну да )

Чужой

👌

Алекс С

ок)

Oleg Mazroff

Таки ответ содержится в вашем вопросе..Надобен-достаток )))))

Алекс С

мореманю)

Oleg Mazroff

Флот торговый или добывающий морепродукты ? ))) Или-перевозчики типа нефть/газ/товары народного потребления ? )))

Алекс С

танкеры)

Oleg Mazroff

Значица-нефть ? Ну или что там ещё возят ? ))

Алекс С

да типа того)

Людмила Давыдова

хлеб,вода и крыша над головой..............остальное--заработает

Алекс С

)

I.𝕂öt

лет 100 и когда будет 99 он скажет ещё годик и достаточно 🤔

Алекс С

)

Николай Запевалов

Хороших знакомых по протеже, а остальное уже не в счет....

Евгений Сушко

На " этот " вопрос ответил правильно Шура Балаганов ! 😉

Алекс С

ну всяк своему )

Евгений Сушко

Тогда каждому по бензина - колонки ! Избранным по нефти - вышки 😉 Остап Бендер и представить не мог возросшие потребности населения 😉

Алекс С

это уж точно избаловали нас потребностями))))))))

Марит ***

Человеку нужна компания.... Маленькая такая, нефтяная...

Алекс С

о да)

Николай Богомазов

Не завидовать и благодарить Бога за то что имеешь.

Алекс С

согласен)

Сибирячка

Деньги создают комфорт в жизни. Много денег

Алекс С

а почему бы и нет)

Сибирячка

В нет и не может быть. Пока человек жив, без них никуда

Сибирячка

А нет

Алекс С

на нет и суда нет)