Сергей Из Сибири

Моя подруга на корпоративе получила душевную травму от домогательства лесби начальницы ...
возникает вопрос ... женщины - вам мужчин мало ?

Ответы
Лека Лютер

Независимо от сексуальной ориентации сексуальные домогательства - признак низкой сексуальной культуры и отсутствия воспитания. А если бы её мужчина начальник домогался, травмы бы не было?

Сергей Из Сибири

Видимо так ...

Галина Гриднева

Сережа, а меня замучила одна молодая дама с такими предложениями на ОК. Я её в ЧС, а она опять как-то появляется.

Сергей Из Сибири

Вот и я думаю ... почему так происходит ...

Галина Гриднева

Это 10% населения всегда были такими, во все времена.

Сергей Из Сибири

Видимо так и есть ...

Галина Гриднева

Гитлер уничтожил всех гомиков. уже в следующем поколении природа выдала свои 10%

Галина

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ЖЕНЩИНЫ ,ПО МОЕМУ НЕ ПО ТЕМЕ ОДНОЙ ДОСТАЛОСЬ ОТ НАЧАЛЬНИЦЫ ,И ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЕСБИ ,К НИМ ВОПРОС .

По
Половинка

не понятно...ты ей друг....и вдруг такое произошло....не понятно ...ты что спал там....

Кобра 13*****

если отказала - следом еще и материальную травму получит))) Вот дурдом((((🤔

Александр

Контакты лесбы в студию... Ок, вк, инста и т. Д... Народ должен знать своих героев)))

Кобра 13*****

ДА. )))))))) И ФОТО 🤕этой больной на голову )))))

Александр

Давай Серёга... Сдай курицу)))

Сергей Из Сибири

Нет , Саня нет фото этой похотливой тёти неправильной ориентации ... только на словах могу её описать ... примерно лет 45 -50 ... полноватая брюнетка среднего роста ... около 170 см ...

Александр

Дык то ж пол страны женщин попадают под описание...

Пт
Птичка

Подкорректируйте вопрос. Лесби не в курсе отношений с мужчинами

Светлана Агламазова

Может,она ее на вшивость проверяла

Дарья Иванова

Нам??? Это я лесби-начальница?

Lady Winter 🇷🇺

Прикольно.. эт не травма))))