Марина

Эфир — гипотетическая всепроникающая среда, колебания которой проявляют себя как электромагнитные волны. Есть кинотеатры их миллионы: 🖼 И есть режиссёры наблюдающие за своими аватарками в кинотеатрах. 🖼 Как из голографической теории вселенной убрали эфир? (прямую трансляцию))

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так радиоэфир и эфир - разные понятия... И они просто отражают как развивалась теория и практика...

Марина

то есть звук телепортритуется не так как картинка?

Виталий Иванович Вербицкий

Так звук передается по воздуху, в прочем и телеизображение может передаваться в виде ультразвука (в воде)...

.... Реус

А если эфир всепроникающий, то как же он тогда давит на всё?

Марина

так же как с экрана. Прикол в том что эфиром назвали эфир а эфир убрали из физики))

.... Реус

А как с экрана? И с какого?

Марина

🖼