Александр Иткин

Поздравляю Израиль и израильтян с Днём Независимости.. Успехов и процветания ..мира и мудрости.. И пусть твои враги и ненавистники разобьют свои тупые лбы о твой "Железный Купол" Живи вечно единый Иерусалим..

Ответы
Калиниченко Игорь

как хорошо было нам, русский,хохол , еврей , узбек, немец , татарин, крымский татарин,кореец, таджик -в Ташкенте в 80-х. Проклятье Горбачеву и Эльцину -тварям гнусным

Александр Иткин

а причем здесь? я поздравляю израиьтян с днем независимости .. изрыгайте свою ненависть в другом месте..

Калиниченко Игорь

вы не поняли, я на -оборот говорю, как молоды мы были)) И дай, Бог остались.. А, Израиль. Мои руководитель диплома, отец моего Друга, живет в Ариэле..

Александр Иткин

ну так и причем здесь горбачев и ельцин.. что мне до них и до ваших переживаний? не хочу об этом здесь говорить..

Калиниченко Игорь

ну, вы правы Хрен с ними... я жил ..не скажу где , но при институте ядерной физики... половина моих друзей были...за что , я благодарю их родителей)).. Не, надо быть такой вот, я не арафатовский террорист, и вы для меня не сержант ( лейтенант) цахала, а красивая Женщина.. Мир?

Василий Фед

Изгаиль как государство был основан в1948 году при поддержкиСША занял территорию Палестины! В последующим в Изгаиль потянулись жиды со всего мира

Александр Иткин

вася тебя обманули.. израиль существует уже 4500 лет его столице 3500 лет.. тут каждый во что горазд одни утверждают что живодер создал израиль другие что америка.. вы тут отдельно соединитесь подеритесь воткните ножи себе в жопу выпейте йаду убейтесь ап стену коллективно .. да ещеприхватите себе арабцов, которые вас за ваши же деньги вас и обманывают и над вами же хохочут короче пошел вася нахуй , на арабский хуй.. хотя ты там сидишь давно и прочно..

Василий Фед

Ты блядь жидовская рожа будешь срать где попало!!! Пиздуй В Изгаиль Скоро тебя отпедарасят жид вонючий!!!

Александр Иткин

продолжай подставлять жопу арабам.. они вась любят

Валерий Ан

И зачем тут эти лозунги? Ну хорошо, у меня свой. - Всех евреев - в гробы!!! - Пгостите, а хогоших авгеев? - Хороших евреев - в хорошие гробы.

Александр Д

У тебя уши жидовские или полужида посмотри в зеркало не страшно?

Александр Иткин

мне нет .. а тебе за доносы в гестапо на своих соседей за ложь не страшно..? а тебе за твою ненависть нацистскую не страшно? моя страна на мои уши не смотрит .. она смотрит на мои знания .. .. если тебе не нравятся мои уши меня это не интересует.. главное ты пользуешься еврейскими изобретениями и еврейскими технологиями и платишь за них.. иначе ты не покупал бы и писал бы сейчас на счётах свои сообщения и посылал их сигнальными флажками как с варяга..

Александр Д

Так это ты призывал жидов в гробы. Я тебя не пойму ты жид или русский

Александр Иткин

ты уклонился от темы... или с кем-то перепутал перечитай поздравление..

Александр Д

здесь два человека против евреев не чего не имею не тебе адресовал сам такой

Ми
Михаил

Извините. Савелий. От кого Израиль зависел. По библии от египтян.

Александр Иткин

если вы читали библию , так читайте дальше не останавливайтесь.. обязательно дойдете до строки : евреем можешь ты не быть ,но моисею ты обязан..

Ми
Михаил

). Не убедили. Ну да ладно.

Александр Иткин

и не собираюсь, и не хочу.. я поздравил Мой Израиль с днем Независимости.. и причем здесь убеждение..не понятно откройте Тору и читайте..

Елена Короткова

Помогли бы своим соплеменникам, владельцам футбольных клубов.

Александр Иткин

маккаби, апоэлю, ? так они и так достаточно успешны.. а владельцам других футбольных клубов можно помочь только советом.. уволить всех русских лентяев.... они разлагают любую команду..

Елена Короткова

Я имела в виду ЦСКА и его Президента Гинера

Александр Иткин

я не интересуюсь спортом.. . и не знаю кто президентом у ЦСКА.. значит , этот совет ему.. сам того не ожидая дал дельный совет.. а еще был такой поэт и бард александр Галич.. он говорил , обращаясь к советским евреям: не рядитесь, евреи, в ливреи.. это русские никогда не оценят.. при малейшей неудаче всегда припомнят.. как сказал еще один еврейский талант: еврейка каплан виновата будет всегда:"из а то , что стреляла в вождя, и за то что она промахнулась.". присоединяетесь к поздравлению..? или прощайте..

Viktor Nnn

спасибо товарищу СТАЛИНУ! не он, так хрен бы израиль был.

Viktor Nnn

ни одного великого еврея не бывает. они воруют открытия и присваивают. но ловко же черти это проделывают. а СТАЛИН лучший за всю историю правитель. ну гитлер тоже ничего. да только тупой.

Александр Иткин

да довел страну до нищеты и рабства, до голода, до лагерей, до уничтожения великий.. деспот.. до сих пор россия от его и рабства избавиться не может.. а чем говорить про воров евреев , так может пожалуйся в суд предоставь документы что у вас украли.. .. список.. поименно воров.. только , вот понимаешь, цвиктор, пиздить ,не мешки ворочать..можно и сесть за ложные показания и за поклеп. все записано ..в реестре изобретений и авторов- истцов нет. ваше последнее действительно великое изобретение в 1895 году радио.. но и тут попов из своего великорусского шовинизма обосрался и через месяц изобретение ушло к маркони..

Viktor Nnn

всё как раз наоборот. учите историю. тот же айнштайн. за что нобелевку получил? да за то что еврей. а фотоэффект открыл Столетов.

Александр Иткин

все в кучу.. причем здесь старые галоши?

Viktor Nnn

что именно украли и кто? сесть не можно. но посадить надо. я же про то, что израильское государство создал СТАЛИН и всё. ему молитесь. только ему одному. англичане хрен бы разрешили такое не будь СТАЛИНА. вы согласны? спорить хотите о величии великого? ОН СКАЗАЛ И стал израИль.

На
Наталья

это самое ваше сокровенное пожелание для друзей?

На
Наталья

какие однако они убогие...я была лучшего мнения о евреях...

Александр Иткин

ваше мнения нас не интересует..

На
Наталья

а что так?

Александр Иткин

потому что я поздравляю израиль с днем независимости.. и ни с кем не собираюсь вступать в разговоры и обсуждения.

На
Наталья

я общалась с одним евреем в спрашивалке...он так уверен в том, что он лучший, а китайцы, мусульмане, славяне низшая раса... и ещё ваши тут дебильные рассуждения, при чем поражает самоуверенность...и знаете сразу становится все на свои места. именно что касаемо истории...становится ясно почему евреев всегда и везде преследовали, а фашисты просто вас хотели убрать, как расу....удаче вам в вашей жизни, вы убоги и несчастны!!!!

Андрей Будняев

еще бы с куполом скалы порешать.......

Александр Иткин

с куполом скалы это к арабцам.. вы что-то перепутали.. насчет ваших бараньих лбов я оказался прав..

Абырвалг

сталину пойди поклонись..

Абырвалг

да уж...и дрожжей не надо - само пенится...не отцепились...........просто отошли на расстояние...что бы не забрызгало...

Александр Иткин

забудь.. я с тобой не разговаривал исчезни..

Абырвалг

хрен тебе)) я то забуду(нахрен ты сдался) а вот ты-никогда...

Александр Иткин

да я ж с тобой вроде и не разговаривал мне с обрыгалом нечего разговаривать.. все у вас будет хорошо и вы с реусом(такой же отморозок тут)поженитесь и дочку васей назовете..

Абырвалг

подтверждаешь))) вот ты теперь и не спи))

Валя Логвиненко

от кого зависел Израиль?

Любовь Леонтьева

Спасибо за поздравления

Рида Зарипова

Колыбель трех религий...

.... Реус

Пока спонсоры платят.

Александр Иткин

это вы выжимаете из себя , прикрыты миллионами жертв.. и соцобязательства прикрытые приписками.. а за нас говорят дела.. мы столько пережили и от россии в том числе, и от ее чокнутого народа готового свои жизни под рябого положить, что особо бояться не за что.. мы выдержали войны против науськиваемых вами арабцов (за одну ночь 6 арабских стран напали одновременно) мы предупредили удар советской ракетной группировки в сирии в 1982 году. за один самолетовылет уничтожив все советское воинство вместе с ракетами радарами и генералами.. без малейших потерь гниют где-то под голанами.... арабцы там не участвовали..мы уничтожили арабскую группировку черный сентябрь , захватившую израильских спортсменов.. возмездие настигло всех.. по танковым атакам генерала ариеля шарона на египетское воинство, ваши советские генштабы до недавнего времени изучали тактику танкового боя.. мы отбились от 1000 терактов, финансируемом советами и и арабами..

Александр Иткин

про немцев и за жизнь за их счет -это тоже на ващей советской совести.. мы ни к кому с холокостом не приставали ..хотя жертв было 6 млн.. просто у немцев оказалось побольше совести и они ужаснулись когда увидели , что натворили.. и сами предложили деньги.. правительство не хотело их брать , считая их кровавыми.. но потом взяли.. и эти деньги капля в море чуть помогли.. кстати реус.. когда напоминают об этом и колют глаза деньгами " за холокост" как -то забывают о требованиях ссср к германии. выплатить репарации 2млрд рейхсмарок.. к полностью разрушенной и разграбленной стране.. разрушенной и разграбленной кстати теми же советами.. заметили разницу ?.. израильского не просил.. за 6млн жертв.. а советы требовали..? вы выкормыши живодера , такие же живодеры и лжецы.

.... Реус

На жалость бьёте? Ну, ну... Только это ж всё ваше малограмотное агрессивно-жлобское многословие не отменяет того факта, что гос-во Израиль было искусственно создано в 1948 году. И да, 1 500 000 – в 1995 г. эта цифра погибших в Аушвице стала «официальной», будучи объявленной польским президентом Lech Walesa . Эта цифра была вписана на памятнике в лагере Аушвиц-Биркенау, «заменив», таким образом, предыдущую цифру в 4 000 000, которая была официально опровергнута (и убрана с памятника) в 1990 г. Так что про "6 млн." это вы слегка погорячились.

Александр Иткин

я ни на что не бью..я всего лишь поздравляю Израиль с днем независимости.. и пресекаю вашу ложь.. откуда вы все здесь взялись я не знаю и знать не хочу.. вы мне похер.. , чтоб я еще на что-то бил..?у кого жалость ?у ваших геббельсов, у ваших отмороженных нациков ,, у ваших пропагандонов , у ваших лжецов, которые оскопили и оседлали безжалостно целую нацию своей болшевистскохристианской идеологией.. пополам с гитлером участвовали в геноциде своих народов?

.... Реус

Ну, что вы всё про себя да про себя-любимого... А по сути у вас есть чего изречь? И уточните, кого вы так гневно тут обличаете, что аж слюнями брызгаете? Кто вам на любимую мозоль наступил? И разве я придумал, что 1 500 000 – в 1995 г. эта цифра погибших в Аушвице стала «официальной», будучи объявленной польским президентом Lech Walesa . Эта цифра была вписана на памятнике в лагере Аушвиц-Биркенау, «заменив», таким образом, предыдущую цифру в 4 000 000, которая была официально опровергнута (и убрана с памятника) в 1990 г.?

Ева Адамовна

Поздравляю Савелий

Александр Иткин

спасибо, Евушка..

Александр Апокалипсов

Израиль-агрессор

Александр Апокалипсов

Израиль-это исскуственно созданное государство, типа окраины, что одни, что вторые засранцы и холопы, инкубаторские яйца))))))))))

Александр Иткин

да-да что ты еще засранец можешь сказать в оправдание своего гбшного хозяина?

Александр Апокалипсов

У меня нет хозяина,у меня есть самый лучший в мире руководитель Великой России,Путин В.В.А ты шлюшка американская даже в нитку не годишься ему,а заладил,как попугай кгб,гавкай как дворовая израильская шавка))))))))))))))))))))))).Собака лаяла на дядю фраера!!!!!и знаешь что получила?Если нет,узнаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Иткин

у тебя хозяин -путинг.. из фсб.. ну а таких как ты мы метелим и метелили во всех войнах- в 48, 67, 72, 82 годов.. особенно классно все получилось в 1982 году .. за одну ночь израиль превратил ракетную группирровку с радарами ракетами базирующуюся в сирии в груды металла без сопротивления без потерь.. и только благодаря еврейским технологиям впервые примененным а не каким-то там американцам.. помни об этом..

Александр Апокалипсов

Не еврейским, а американским. У евретосов нет своих мозгов, потому что вы только и можете, что подставлять людец и подстааляться, как шлюшки

Надежда Волкова

присоединяюсь!!!

Александр Иткин

спасибо..

Таня Ежова

присоединяюсь)

Александр Иткин

спасибо..

Просто Человек

Спасибо!!!!

Александр Иткин

и вам

Волокитин Алексей

Лэ Хаим!

Александр Иткин

спасибо...