Александр Чекменев

Почему у нас если водитель едет по городу 60 км\час- то он тормоз( дед, обезьяна с гранатой и др.), а если едет со скоростью 100 км\ час- то убийца (гонщик, сволочь и др.) А где НОРМАЛЬНЫЕ водители и как их называют?

Ответы
Нана Григорян

надо не обращать внимание на плохие реплики, держать ту скорость, в которой водитель сможет контролировать. И самое главное в городе нужно будет предельно внимательным.

Елена Чухрова

У нас на этой неделе маршрутка с людьми под лед ушла, с моста слетела. Такие суровые водители в Челябинске... Что про таких еще скажешь...

Даша Филимонова

в нашей стране нормальных водителей по-моему не существует...это то же самое если он не обгоняет то дибил, а если обгоняет-козел....

Ирина Ивакина

нормальные - это те, кто не думает, к какой из этих категорий их отнесут, а едут с той скоростью, с которй считают нужной

Не Трожь - Убьет!!!

Просто не нужно доводить до абсурда свою езду, 60 - это еще нормально, а вот когда 20 ползут - это сильно раздражает

Маргарита Преснова

Тише едешь дальше будешь.Быстро поедешь тихо понесут.Вот и думай что лучше.Жизнь или

Света Бойко

исходе из логики выше сказанного - где-то посрединке)) то есть, со скоростью 80 км/час 😄

Ольга Борцевич

К сожалению у нас такой менталитет...ограниченные люди в мыслях и высказываниях

M_
M_M

людям просто надо негатив куда-то выплескивать, а тут такая благодатная тема!!!

Але Лу Я

Есть такой короткий анекдот-Русский за рулём.(Всё,можно смеяться..или плакать)

Alma Tokgumanova

по городу 100 только психи разве глух ночью, ну по альфараби конечно 60 спит

Фа
Фатима

Да-это вопрос,теперь с какой скоростью то ездить,по гололеду?

Татьяна Кулешова

у нас по городу можно только 50 км ехать. и никто не ругается

Александр Видяев

Нормальный водитель это тот который не мешает другим .

Се
Сергей

нормальных потом не отскребают от асфальта и столбов

Анна Кленина

воспитанный,порядочьный,уважающий Себя и ДРУГИХ.

Ир
Ирина

а они нормальные, поэтому их никак и не обзывают

**
*пуфыстик* *o_O*

нужно ехать как и весь поток! и не выделяться!

Лена Казакова

НАВЕРНО ,ГДЕ ТО В СЕРЕДИНЕ, МЕЖДУ 60 И 100 КМ/ЧАС

Наталья Балашкевич

Обычно в зеркальном отображении по имени "Я"