Евгений Богомолов

Марунчак, наши предки, в отличие от многих из нас, не изучали менеджмент, но в нелегком деле управления людьми кое-что понимали. Какое слово, по мнению Салтыкова-Щедрина, во всех случаях должно быть первым словом опытного русского администратора?

Ответы
**
***********

Привет Женька!!! Чтото давно тьі не задавал мудрьіх вопросов, на которьіе я не знаю ответа)))))))))))))

**
***********

уже дома..слава богу..

Евгений Богомолов

Тяжолый был день?

**
***********

да тяжельій..а завтра еще тяжелее..зато с понидельника...красота...

Евгений Богомолов

Типо в отпуск...

**
***********

нет..с понидельника спокойно..завтра закрою месяц и все