Марсианка

Не проходите мимо, оставьте хоть буковку, хоть смайлик, а?

Ответы
Андрей Ковехов

Знаешь,... есть такие окна святые - светлые...
Там за ними вечер, и кот непременно щурится
Там за ними лица родные и щеки алые
Любят, ждут, берегут, верят в то, что сбыватся...
Знаешь,...есть такие окна простые - робкие...
Там за ними тетради в клеточку, чай малиновый
Там за ними вещи сложены не коробками,
А по полочкам... разговоры длинные бесконечные...
Есть такие окна упрямо-нужные...
Там смеются и плачут,
Умеют и пить, и петь...
Позову в гости, открою секрет по дружбе:
Каждому нужно окна такое иметь...

Андрей Ковехов

..кому..

Марсианка

Всем! Не делать трагедию из всяких неприятностей жизненных, а верить в то, что всё пройдёт)

Андрей Ковехов

Улыбнись! Пусть исчезнут печали,
Пусть хоть маленький солнечный луч,
Пролетев через дальние дали,
Принесет теплоту из-за туч...
Улыбнись! Пусть растают туманы
И, казалось, разомкнутый круг
Вновь сомкнется, прощая обманы,
Воскрешая ослабленный дух...
Улыбнись! Пусть сквозь летние грозы
Пролегает твой жизненный путь,
На щеках твоих - капли, не слезы,
Тебе не в чем себя упрекнуть...
Улыбнись! Пусть померкнут проблемы
И сердечный ускоренный стук,
Игнорируя все теоремы,
Увенчает касание рук...

Марсианка

Молодец! )

Sa
Samson

Соседка соседу:
- Почему Вы не женитесь?
- Боюсь.
- Чего бояться-то?
- Было давным-давно дело... Как-то подошла ко мне на улице женщина, обматерила меня, поцарапала лицо, а потом сказала: "Извините, я думала, что вы мой муж"!

Sa
Samson

🖼
...
«Мама Роза сидела за столом в отведенных ей покоях и писала письмо дяде Жорику:
«Уважаемый, дядя Жорик!
Вы с сожалением приглашаетесь на свадьбу моего превосходного сына Изи Соломоновича и какой-то Невоспитанной Грубиянки, имя которой я не запомнила.
Самая большая катастрофа в истории нашей семьи состоится в 7 вечера в пятницу, 4 июля и закончится браком.
Не сомневаюсь что со временем его возможно будет аннулировать.
Передайте привет Цилечке, скажите ей, что она очень хорошая девочка. Пусть пока не выходит замуж, потому что увлечение моего Изечки скоро таки пройдет»

Sa
Samson

🖼

Александр Филиппов

В больнице.
Все вокруг темно и мрачно
Потому, что нет тебя.
Нет твоей руки изящной.
Глаз прекрасных нет огня.

Но надеюсь я несчастный,
Что исчезнет пелена.
Вновь коснусь руки прекрасной,
Погружусь в твои глаза.
А.Ф.

Марсианка

Да, любить здорово, но когда долго нет ответных чувств, то что-то теряется с течением времени... Пока живёт надежда на встречу и взаимность, то могут чувства ещё сохраняться! Если же всё напрасно, то лучший способ отвлечься на другую родственную душу!

Александр Филиппов

А если нет желанья другую душу отыскать лишь только хочешь без остатка себя единственной отдать.

Марсианка

Такое бывает... тогда добивайтесь её чувств!

Александр Филиппов

Я это и делаю

Марсианка

Успеха Вам! И чтоб не зря!!! )

Ллири Хесс

Мне буковки не жалко, подарю. И штук пятнадцать рожиц нарисую. Мне кажется, что я сейчас колдую, Волшбою настроение творю...😀😄😁😆😅☺️😊🙂🙃😉😌😍😋😛🤗

Ллири Хесс

Всего вам хорошего.

Марсианка

Спасибо! Взаимно )

Ирина

Есть 3 стадии интернет-общения:
1. пишешь смайлики только тогда, когда улыбаешься;
2. пишешь смайлики даже когда не улыбаешься;
3. улыбаешься только тогда, когда пишешь смайлики.

Вчера Свалился С Луны

Незабудка, незабудка иногда одна минутка,иногда одна минутка значит больше чем года. Незабудка,незабудка в сказке я живу как будто,и тебя я незабудка не забуду никогда.🙂

Юрий Тулаев

поговорим о пустяках как кот мурлычет на руках вот передали нам прогноз к утру усилиться морз вот засвистел на печке чай у нас тепло ты не скучай

Марсианка

Интересно... но не всегда сны помнятся

Юрий Тулаев

такие сна всегда о чём то говорят, но как понять мне кто их растолкует пора уже итоги подбивать иль время есть и мы пока танцуем

Марсианка

Танцуйте, но и об итогах тож не забывайте )

Юрий Тулаев

ага

Юрий Тулаев

итоги не пороги на горной что реке, их просто ты подводишь без спешки, а в душе стремишься ты к порогам что ждут тебя опять к тем жизненным тревогам что в сердце не унять

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз. Умный не скажет , а дурак не догадается... Три поговорки на все случаи жизни...))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг…, не круг орбит своих идей, а букву (О) в миру людей … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Плотников

не плачь что гнёт тебя судьба - до мести ты не опускайся - ты просто знай что жизнь борьба - и улыбайся .....УЛЫБАЙСЯ !

Анатолий Плотников

что значит сей масонский знак ? отрубленной головы ....

Виктор

Что оставить Незабудке? ровных строк, уж позабытых слов, или чувств, нестройной теплый рой? но оставлю улыбку

Мирослав Бороздин

из листвы осенней нос торчит собачий...он глядит упорно...а это что то значит...( навеяно Вашей аватаркой )

Ду
Душа-К-Свету

🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹
☀☀🌹🌹🌹☀☀ ☀☀☀ 🌹☀☀☀

Вячеслав Казаков

Мужчина открыл женщину и придумал секс.Женщина открыла секс и придумала г....... б....?

Марсианка

У меня голова не болит! )

Вячеслав Казаков

В психушке крик из палаты:-Я посланник бога!И крик из другой палаты .......... -Какой?

Марсианка

Я никого не посылал ) Подсмотрела, не знала )

Вячеслав Казаков

Сидит"пахом" на горе верхом,книгу читает ,а грамоты не знает?Загадка

Марсианка

Не люблю много загадок, так же, как и много анекдотов сразу! )

Вячеслав Казаков

тогда ваша загадка

Марсианка

Мне достаточно моих вопросов и говорить со многими, а не с одним)

А Б

🖼

А Б

🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Ну как же пройти мимо, когда такие люди на земле Российской есть!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Свобода! 💐

Марсианка

Благодарю! )

Светлана Филюкова

🤝 😁 💓 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👋 👍 🙋‍♀️

Марсианка

Пока ))))

Светлана Филюкова

пока!))))👋

Марсианка

Гав! )

Александр Сухомлинов

Я могу оставить Привет ! И пожелание хорошего дня и настроения!

Марсианка

Спасибо! Взаимно )) 🙂

Александр Сухомлинов

Благодарю!

Камола Насирова

🖼