Мирумир

Как придешь в пенсионный фонд без записи - проклянешь просто все! Сядешь к специалисту, засыпаешь, очень медленно работают. У вас так же?

Ответы
Роман Лобанов

если ждете больше 15 минут - получаете бесплатную чашку кофе)))))

Роман Лобанов

так было....лет 20 назад)))) сейчас люди, за свои деньги, хотят получить соответствующий результат!!! и хоть меня это порой и бесит, но так правильно))))

Мирумир

и мастера на вес золота... у меня в соседнем подъезде слесарь, я на него молюсь

Роман Лобанов

как люди относятся, у меня был случай, такой, очень показательный))))
приехал на сборку, дом в районе Рузы, приличный такой домик, участок соток в 30, много всяких хозяйственных построек - хлев, конюшня, что то вроде большой мастерской...клиент оказался батюшка. ну, обговорили все, что я делаю, как - нюансов на самом деле, много)))...в середине дня приходит женщина, как оказалось, сестра хозяина, спрашивает - обедать? - я, говорю, не обедаю, время, да и потом работать не хочется))) если кофе угостите, буду вам благодарен. она принесла кофе и несколько бутербродов с колбасой. на ходу это все уминаю - все таки далеко и очень хочется успеть собрать за день. мне повезло - проблем никаких не возникло (что на кухнях редкость) и часам к 7 вечера я все закончил. приходит батюшка, осматривает, всем очень доволен, кладу перед ним акт приемки и счет за работу подписать и оплатить... а вот тут начинается веселье))) я услышал все - и откуда у него, божьего человека, такие деньги... и почему ему никто не сказал, что это это так дорого (хотя утром, я подробно на этом останавливался - проходили такое не раз)...и что это типичное свинство, ставить людей перед фактом...а в конце, он добавляет - мы к тебе, по человечески, накормили, сделай хоть скидку))) а я подобных выяснений, на дух не выношу))) думаю, ладно, не буду портить себе нервы. - и сколько вы хотите, что бы я скинул? - 5 тысяч!!! - тут уже мне выдержки не хватило - чашка кофе и три бутерброда, у вас пять тысяч стоят???? за эти деньги, я в "Пушкине" отобедаю и на такси до дома доеду!!!... беру счет, пишу там....минус тысяча руб за обед...и говорю - на этом все! батюшка с неохотой подписывет, расплачивается, а на прощанье говорит - руки у тебя, золотые! но какой же ты жадный))))))

Мирумир

неприятный люди. После этого не захочешь из чужих рук вообще ... стакан воды взять

Роман Лобанов

согласен, начинаешь относиться к людям с опаской - кому понравятся такие выяснения)))))

Я Не Хрен Все Знать

Незнаю я там еще небыл

Garik (Из Донбасса- Украина)

не в курсе.

Нимфа

У нас живая очередь

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что типа как кубло змеинное7

Елена Дробчак

контора...

Мирумир

нервотрепка короче

Елена Дробчак

да..мне сегодня за справкой надо с утра....пойду добывать...

Мирумир

удачи!

Елена Дробчак

блавгодарю...а вам приятного дня

Мирумир

взаимно!