ОК
Ольга Колоскова

Подскажите что эффективнее при растяжении связок найз-гель, диклоген или феброфид? Есть всё, чем бы быстрее вылечишься? Надо срочно!!!!!

Ответы
Надежда Попова

Недавно сломала руку, к врачу пришла почти в шоковом состоянии и требовала, что бы меня немедленно вылечили, как я Вас понимаю, Успокойтесь и приготовьтесь к вынужденному отпуску, не расстраивайтесь, Вам ещё и понравится, все будут жалеть исполнять прихоти, мечта))))))

Гу
Гуличка

Феброфил

ОК
Ольга Колоскова

я бы с удовольствием, но дело в том, что у мужа сильное растяжение, а он военный в субботу сдача нормативов.... вот и переживаю....

Надежда Попова

ну тогда и правда неприятности, тем более суббота, не зря советуют в этот день ничего не делать.

ОК
Ольга Колоскова

вот-вот, а для военных ЗАКОН не писан......

Надежда Попова

Знаю,у меня отец был военным.

Алена ********

да хоть чем надо только выбирать такой, который отеки снимает, а не только боль. главное - зафиксировать стопу. лучше эластичным бинтом, если нет разрыва связок. тогда можно периодически разбинтовывать и наносить мазь.

Ольга

Лучше всего разогревающий крем Алоэ хит,из 100% стабилизированного геля Алоэ Вера и масел.Отличное средство без побочного воздействия,очень быстро помогает.

Ирина Смирнова

Самое эффективное - сходить к травматологу и получить его квалифицированную консультацию, а не заниматься самолечением, вредя себе.

Таня Симонова

молодая зелень полыни.потолочь ,чтоб пустила сок и смочить простоквашей 2-3 ст. ложки приложить компресс на ночь или на время покоя..

Андрей Глебов

Не советую с этим торопиться. Я когда-то не долечил и теперь на всю жизнь проблемы. Возьмите лучше больничный.

ОК
Ольга Колоскова

спасибо!!!!!!!

Андрей Глебов

А вообще средства от растяжения лучше всех делают китайцы. Только в аптеке их трудно найти.

Sweet Titty

срочно не получится фасстум гель, эластичный бинт и ни каких нагрузок на ногу

Алексей Биктимиркин

Сказать по правде еще не связывался с такими пробемами, пробуйте все

R.
Rikky .

сходите на прием к травматологу, смотря какое ведь у вас растяжение

Продавец Кошмаров

честно незнаю, поскольку почти не использую мази при растяжении

ОК
Ольга Колоскова

извините, просто надо сдавать нормативы, а тут такое...

Продавец Кошмаров

но ведь нормативы могут для вас перенести раз вы получили растяжение

Мунира Шай

увы! нужен покой, а если срочно - эластичная повязка обязательно

Hijran Khalilov

Woltaren,samoe deystwennaja mazj!Tak je i tabletki Woltaren,no ix nado slegka w wode rastworitj.Budjte zdorowi!:-)

ОК
Ольга Колоскова

спасибо!

Hijran Khalilov

I Wam ne xworatj!:-)

ОК
Ольга Колоскова

добрый Вы человек!!!!!!!

Hijran Khalilov

Да, нет, обычный. Просто, сейчас сместились понятия,что раньше было нормой, теперь кажется необычным, непривычным. Спасибо!:-)

Лидия Григорьева

Я считаю, найз-гель. Отзывы положительные, сама не пробовала.

Вера Вайдерова

пробуй всё подряд, что-нибудь поможет.грей и тугая повязка.

Елена Староверкина

я все пробовала...не помогло, помог кетонал как не странно

Валя Артюхина

у каждого своя предрасположенность к разному лекарству

Елена Лев

Постельный режим и найз в таблетках ,просто снимет боль

Тетя Мотя

диклоген, остальное тоже самое, просто названия другие

Ольга Головко

"Тэй фу ", США. Составляющие все - органические вещества.

Лариса Сидорова

быструм гель.реально быстро помогает.испытано на себе.