Ирина Дукова

По моему, это как минимум странно.
Собственно, история в том, что пару лет назад я рассталась с мужчиной, с которым встречались довольно таки тесно года три. Все было хорошо, всех все устраивало( мы взрослые люди) не было пылкой страсти, но были надежные, так скажем отношения. Потом, он не с того ни с сего пропал. перестал отвечать на звонки, ну перестал и перестал. Я конечно понервничала немного, потому что исчез без "объявления войны" ну и успокоилась. А вскоре от общих знакомых я узнаю, что он женился. Но дело не в том, а вот в чем. Его нынешняя жена постоянно заходит ко мне на страничку в вк. ЕЖЕДНЕВНО. Не пишет комменты, ни лайкает ( если бы лайкала это вообще было бы странно) просто тихонько зашла посмотрела и ушла.
Так вот мне интересно, ЗАЧЕМ, если ты теперь его жена? Он же от меня ушел к ней .. и блаблабла. Счастливы ли они , если она это делает? При чем прошло несколько лет, а она все интересуется. По моему, это как минимум странно. Что скажете?

–8
Ответы
Майя Петрова

Скорее всего, он просто постоянно вслух сравнивает её с Вами - и Вы оказываетесь лучше, по его мнению. Вот она и проверяет - не решил ли он возобновить с Вами отношения и уйти от неё к Вам. Ну. как вариант объяснения этой ситуации. А иначе - как объяснить?

Ирина Дукова

мне наверное должно это льстите, как ее внимание к моей скромной персоне. так и его. но я не понимаю зачем возвращаться назад. когда сам сделал шаг вперед. он сделал свой выбор а в итоге я мучалась определённый период времени и похоже жена его совсем не счастлива. счастливым мнет дела до других.

Майя Петрова

Если он так себя с ней ведёт, то Вам надо радоваться, что он Вас оставил. Поставьте себя на место его нынешней жены... Скорее всего. Вы правы - она с ним несчастлива. Да и он - вряд ли счастлив, если постоянно сравнивает вас обеих и жена в этих сравнениях проигрывает... Она же сейчас с ним, а не Вы - которая во всём её лучше... Ей не позавидуешь, да?

Ирина Дукова

даю печальная история. я переболела всем этим и мне теперь все равно а она во всем этом живет и у нее самая сильная боль впереди.

Ма
Марат.

Она это делает лишь с одной целью чтобы постоянно держать тебя на взводе,зашла и ушла а эффект немаленький... подумай,и чем быстрее ты перестанешь обращать на это внимание тем быстрее она отвянит😂

Ирина Дукова

на каком взводе у меня своя жизнь новый парень мне все равно на нее и ее мужа.

Ма
Марат.

Ну как все равно если у тебя такие эмоции на это все,ну зашла,как многие заходят,но ты обратила на нее внимание,она свое дело сделала,а дело чтоб ты думала о ней...

Ирина Дукова

просто я считаю это странным а как я могу о ней не думать. когда она каждый день о себе напоминает))))

Ма
Марат.

Так в этом вся соль,она как серагорбая мышь тихо зашла,ты ее заметила и все ты начинаешь задать себе вопросы хули тебе надо у меня,мужика забрала да и хуй с ним))))

Сигизмунд.

Откуда она узнала о тебе?.Вопрос риторический.От этого мужчинки.Он ей манипулирует,мелкая сволочь🤷‍♂️.Ты ей нахуй не нужна,а у него уязвленное самолюбие.

Ирина Дукова

была бы на хуй ей нужна не жила бы она у меня в соц.сетях и не послась бы там на каждом моем шагу.

Александр Кузнецов

да нет, всё в порядке. она беспокоится что он может "прогуляться". то есть она понимает, что он способен, поэтому она держит вас на карандаше. ей так спокойнее.

Владислав

Она боится что он метнётся обратно,что конечно же вероятно,так как человеку нет покоя на этой земле,

Александр Рузметов

Сравнивает вас и с собой. Кто и как за это время изменился. И в какую сторону

Павел

Женятся иногда на деньгах, а вот там и возникает подозрения и постоянные

Lady Winter 🇷🇺

Как интересно. А где можно увидеть кто заходил на твою страничку?

Ирина Дукова

в вк есть приложение которое называется ГОСТИ

Lady Winter 🇷🇺

А где его искать, это приложение?

Ирина Дукова

заходите в вк открываете Игры там опускаетесь до ПРИложения и там находите ГОСТИ

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Пойду поищу.

All Марк

Может это он? Ну отжал как то страницу и смотрит теберь за тобой...

Ирина Дукова

может быть

Собеседник

Да.Это странно конечно.Видимо ещё она чувствует в вас соперницу.

Ник Ци

А может это ОН с её странички лазит? 😁 😁 Чисто пробить почву! 😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может это он заходит с её страницы и следит за вашими новостями?

Ирина Дукова

я не подумала об этом, возможно. спасибо за мысль.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы специально выкладывайте хорошие новости!!!

Михаил Румянцев

А может это он с её странички заходит на вашу? Переживает... 😁

Ирина Дукова

возможно. как вариант...

Елена Ашеко

как вы видите что она заходила? сидите и ждете что ли🥴

Ирина Дукова

у меня программка показывает кто и когда ко мне заходил в гости

Елена Ашеко

в WK😳 почему у меня такой нет😁

Ирина Дукова

приложение называется ГОСТИ находятся в приложениях в ВК

Елена Ашеко

о как поищу... спасибо

Огненный Муравьед

Напишу, что он напрасно женился на той, что его пасет.

Юрий Молодой

прожили 11.ушла и не заходдит вк и как хорошо,странно)

Fe
Felix

в вк .разве можно узнать кто заходил на страничку?

Ирина Дукова

можно

Николай Смирнов

А в вк разве есть функция "Гости"? Как вы узнаете?

Ирина Дукова

у меня приложение "Гости" оно мне показывает кто и когда и сколько раз заходил ко мне в гости

Николай Смирнов

Она этого, видимо, не знает. Это отдельная прога.

Ирина Дукова

я нашла это приложение давно в ПРИЛОЖЕНИЯХ в ВК

Николай Смирнов

Да, оно давно есть, да немногие знают.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а как ты в вк гостей видишь то?🤔 ..и мужу привед)

Ирина Дукова

у меня стоит программка я вижу кто ко мне и когда заходил.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скажи адрес) давай проверим

Ирина Дукова

поищи в приложениях в вк

Эл
Элина

Сначала было любопытно, потом вошло в привычку