Князь Каирский

Муж с женой решили поехать отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше, так как с командировки сразу на курорт! Приехал снял номер! В комнате был комп с выходом в инет. Решил написать жене которая должна завтра приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой,женщине вдове,которая сегодня похоронила мужа! Вдова решила проверить почту. Там несколько сообщении с соболезнованиями,и одно сообщение с заголовком: "моей жене которая пока еще дома" Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит,мама сползает со стула,бледная. Сын смотрит на монитор, а там сообщение:"дорогая! Знаю что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Только хотел сказать что, добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию.Надеюсь ты доберешься без происшествий,как и я! с нетерпением жду!" p.s 3десь жарко!

Ответы
Альфия Зарожевская

Классный анекдот, только уже старый)))

Зулечка Кокшарова

)))))))))))как ни прискорбно, но смешно

К*
Котик *****

прикольно и смешно ))))))))))))))))

Евгений I

)))))))))))))))))))

Елена Верлиока

Юморите по-чёрному?)))

Н.
Натали. ..

Жесткий но смешной)))

Вадим

))))

**
***наталья ***

...главно, коротко :)))

Ильвира Ибраимова

эт точно

Люся

Очень смешно

Люся

Это как черный юмор но смешно

Люся

Это представить.только такой ужас.

Елена

прикольно

Князь Каирский

Тебя же только что не было тут?)

Елена

ну я между людьми отвечаю,потом у меня сегодня настроение ничего

Князь Каирский

))молодчина

Наталья Малинина

круто))))))

Я Счастье

весело!

Князь Каирский

Да, СЧАСТЬЕ