Александр Бутин

Чехов умер в 44 года,Пушкин -в 37...Есенин -повесился... Маяковский -застрелился... А что сделал ты для Пенсионного Фонда России?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шпаргалка для будущих пенсионеров, задолбавших спрашку своими истериками: Не зная брода про пенсию забудь. Семь раз отмерь, а про пенсию забудь. Сколько волка ни корми, а про пенсию забудь Как слышится, так про пенсию забудь. Курица не птица, а про пенсию забудь. Как аукнется, а про пенсию забудь. Жи, ши, а про пенсию забудь. Летайте самолетами аэрофлота и про пенсию забудьте. Пей сынок томатный сок, а про пенсию забудь. В огороде бузина, а про пенсию забудь....

Борис Атеист

Нужно вообще отменить все пенсии. Всё равно, на то, что дают большинству пенсионеров прожить и жить нельзя. Они вынуждены работать и работать до смерти или же им помогают доживать родственники, если они есть. Поэтому, смысла давать такие крохи нет - деньги пропадают зря. Не отменяют вообще для того, чтобы платить большие пенсии избранным. Вот такой государственный блеф.

Борис Атеист

Ох, думаю, пока рано вводить катализатор ...

Александр Бутин

Поздно бы не было...

Борис Атеист

Иначе выйдет только "пшик" ...

Александр Бутин

А сейчас что?

Борис Атеист

Я думаю, как и ранее вам написал, - идут "реакции" в "инертной" пока "массе".

Леонид Супрун

Не надо звиздеть, при чем здесь пенсионный фонд применительно к А. П. Чехову, А.С. Пушкину, Вы что ненормальный? Воистину говорят: ,,В интернете, как в туалете - что хочу, то ворочу"

Александр Бутин

Кнопку "Пропустить" видели?

Вероника Королевская.

Пушкина убили,Есенина убили.Максима Горького убили,Владимира Высоцкого убили,Ивасюка убили,Цоя убили,Стуса убили,Осипа Мендельштампа убили.Зачем вам такая Россия?

Александр Бутин

А есть варианты?

Вероника Королевская.

Варианты всегда есть.Думайте.

Александр Бутин

Выходить всем надо,а не думать...

Вероника Королевская.

Вначале всё организовывают и только потом выходят.

Анжела Никулина

У пенсионного фонда все таки есть некоторая надежда в отношении меня. Хотя в детстве я думала, что буду жить до 100 лет..но жизнь внесла свои коррективы.

Александр Бутин

Жизнь ,она такая...

Раиса Фролова

Да, этот лозунг просто надо на всех дверях ПФ теперь повесить.... Есть еще вариант"Оставь надежду на пенсию, всяк сюда входящий".....

Светлана

а я туды взносы позволяю отчислять от зарплаты,... причем эти деньги идут не мне, а тем, кто уже на пенсии.

Александр Бутин

Вы уверены? А то они ежегодно куда-то по 200 миллиардов про....т...

Светлана

Конечно, лапу в пенс.фонд регулярно запускают,... вот и не осталось там денег...((

Александр Бутин

А потом народу сказки с экрана рассказывают...

Дайлова Надежда Гомель

А я ему отомщу за всех! Причём страшно отомщу! Погибну в 102 года от руки ревнивого любовника!✊ 😄

Валентина Кунина

Не так ...: Пушкин умер в 37, Лермонтов в 34, а какой вклад вносишь ты в пенсионный фонд России ?

Людмила Давыдова

в те времена не платили пенсий-вот они от безнадёги............вам есть к чему стремиться

Александр Бутин

И теперь не будут...

Людмила Давыдова

откладывайте сами-как за границей---и будет

Александр Бутин

А с чего?

Людмила Давыдова

с того,что имеете

Александр Бутин

Смеетесь?

Людмила Давыдова

улыбаюсь....

Анна Матвеева

А я родила 3 сыновей, которые не склонны к суициду, чтобы пенсию получать в старости.

Александр Бутин

Молодец.😉

Тамара Гончарова

А я для него на пенсию в 48 лет ушла! На 7 годков раньше, чем нормальные женщины))

Fallen Angel

Я в отличае от них ещё жив и несу свою трудовую копеечку любимому Фонду.)

Александр Бутин

Имеющий глаза-увидит...

Fallen Angel

Видят многие и даже об этом говорят, но проблемы китайского народа, волнуют только китайский народ...

Александр Бутин

Ну да,и проблемы индейцев тоже...Шерифа не волнуют.

Fallen Angel

Что собственно говоря, одно и тоже.

Наташенька

👍...а я буду жить ...и жить...и жить! )))...нехай он обломается!))

Александр Бутин

Правильно!👍 🌹

Ал
Алексей

Я тебя понял! Завтра в тихушку закопаю пару наших депутатов.

Александр Бутин

Мало,пару десятков надо...

Владимир Горшков

92 летний пенсионер,уже 32 года,обкрадывает пенсионный фонд.

Александр Бутин

И правильно делает!

Ан
Анжелика

Плачу отчисления ежеквартально ему. Вопрос -есть ли смысл?

Александр Бутин

Вот и я о том же...

Екатерина Щербакова

Бесплатно работаю в цирке Прожить на нашу пенсию это -ЦИРК

Александр Бутин

Это точно,причем с риском для жизни....

Неголубой Огонёк

Родина МАть лай поебать, ...иногда даёт паотому что Родина!

Майра

Надо доработать до 63 и сразу после дня рождения умереть?))

Александр Бутин

Желательно конечно,но можно и чуть пораньше...

Майра

Спасибо

Александр Бутин

Это не мне,это ПФР...

Майра

)))