Да
Дарья

как ухаживать за таким котенком? (корм (с1мес. ит. д.) уход. привыкание к новому дома. и т. д.)

http://cs406624.userapi.com/v406624627/15c9/dUzokVPeHag.jpg

молоком? врачи утверждают что малышам коровье нельзя ибо оно на животик влияет плохо. только козье или свивки разбавленые с витаминами. кстати о витаминах их надо специальные покупать или в аптеке обычные. например кальций и фосфор...

Сашенька

Я теплым молоком кормил.
Главное внимание

Я кормил коровьим молоком ...никто не подох 😄
Хотяяяя я покупал деревенское, а не магазинное (химия) ...
Правда киснет быстрее, но до того не доходит обычно 😉

Дмитрий

Есть заменитель кошачьего молока, в вет. аптеках или магазинах спросите. Ну, это я теперь знаю, что есть заменители, а раньше доводилось не раз выкармливать таких без кошки - молоко пить они не умели, кормила с пальца сметаной, сначала "запихивать" в ротик эту сметану приходилось, потом они сами лизали, еще и палец кусали. Все замечательно себя чувствовали, и на сметане "доростали" до самостоятельного лакания молока и др. пищи.

Анечка Сабурова

у меня такой же бегает) а мамы что ли нет? в таком возрасте нормальные котята уже молоко начинают лакать

Алеся Самошкина

кормить паштетом Роял Канин для малышей, с полутора месяцев потихоньку переводить на сушку Бэбикэт, с 4 месяцев до года - Киттен 36, далее корм, наиболее подходящий кошке по физиологии. я бы еще месяц давала котенку смесь для котят - заменитель кошкиного молока. никаким молоком животных не поите - пожалейте котенка. дристать будет дальше чем видеть.