Ирина Овчарова

как кормить 1,5 котенка дозы и т. д.

так что бы не толстела и была сыта !! и с животиком всё было хоршо

Алексей Ланкин

сколько вам лет? давайте ему столько сколько он ест, больше нормы и потребности котенок не съест. я месячному предлагаю 4раза в день, он съедает чуток. зависит еще насколько он физ. активен. мой только спит, и потребности минимальные

Наташа Журавлёва

а погуглить что лень? столько ссылок про кормление только ищи!