Настя

Чем кормить котенка? Ему 1,5 месяца. Хозяйка сказала говядину ему еще рано...

Мария Яковлева

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Иванова Мария

В этом возрасте они хорошо едят сочные кусочки, в пакетиках по 100 г они продаются, лучше покупать "для котят"

Мария Соловьева

молоко из шприца без иглы

Юля Брод

Всегда коримли кота "со стола" как только от сиськи оторвался, 12 лет уже живет, вполне нормальный и веселый кот )

Денис Димитриев

Если уже зубки вылезли! то можно разбавлять сухой корм с тёплой водой) и давать!
потом в зоомагазине купить смес для катят и бутылочку и кормит!

Олег Четвертной

Фарш нежирный щенкам уже с 16 дней дают.

Ирина Быкова

Отлично говядина пойдет! Не рано! ))
Режьте мелкими кусочками и давайте. В 1,5 месяца котята прекрасно лопают мурррМЯСО! ))

Э:
Эльвира :)

не давать копченой колбасы и других копченостей А так-молечное жидкую еду