Хламида Панцерфильд

Сидит на берегу медведь, смотрит мимо проплывает бегемот. Медведь взглядом проводил и подумал: вот бы таким хлебальничком медку хлебнуть..??????????

Ответы
Марина Кальян

А бегемот подумал:вот кому не нужно когти наращивать...только маникюрчик сделать и нет проблем!!!!

Елена Фесенко

ага, а с шеей Жирафа очень коньяк удобно пить.... льется тепло растекается ))))))))))))))))))

Александр Богданов

Летят два крокодила:один зеленый,другой - в Африку. Сколько мне лет??? 🙂

Хламида Панцерфильд

Вы мне тут прекращайте осклизло выкручиваться извращённо и непотребно !

Александр Богданов

Ну ка ,вы, трое - оба ко мне! Вы что тут,водку пьянствуете??? То-то я и вижу,носы красные,как у огурцов...

Марина Замастянина

страшная картина :медведь с хлебальником бегемота))))

Ната

Все чем то не довольны, кажется у других всё лучше...

Нургаин Мунбаева

Это из какого мультика медведь сидит и думает?

Мадинов Арзудун

на такой хлебальник меда не напасешься

Мадинов Арзудун

никак пасека своя

Мадинов Арзудун

класс

Хламида Панцерфильд

аудитория

Дима Иванов

Мечтать никто запретить не всилах

Дима Иванов

А Вы всегда всё принимаете на свой счёт?

Дима Иванов

А мне показалось что Ну Да

Хламида Панцерфильд

прекратить мне тут

Дима Иванов

так точно ваше благородь

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а чиво бигимотъ пдумлъ?)))))))))))

Хламида Панцерфильд

Настоятельно рекомендую называть вещи своими именами,а не вывёртываться нам тут извращённо!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Ксения

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения

Не груби! Зачем? Нарваться хочешь?))) Я имею ввиду есть желание "поцапаться"??

Хламида Панцерфильд

отвечать конкретнее

Ксения

Какой ответ??Был вопрос? Я расценила это как за анекдот.!))

Andrei Aladin

много хочет мало получит

Александр Румянцев

А что подумал бегемот?

Синьора-Помидора

всё сразу слипнется

Ivanov Alexandr

мечтать не вредно

Ivanov Alexandr

что можно будет делать, если мини-юбки укоротить еще на 5 см?

Хламида Панцерфильд

Настоятельно рекомендую называть вещи своими именами,а не вывёртываться нам тут извращённо!

Ivanov Alexandr

а что, слабО сказать, что можно будет делать химку и красить губы?

Алия Жаманкуловна

мечтать не вредно

Людмила Иволга

ха-ха...прикольно!

Людмила Иволга

анекдотец прикольный,который вы в вопросе написали,вот где!

Виктор Вологжин

Грубовато звучит

Ержан Сабитов

а оно не треснет

Зия,бакинец

)))))))))))))клаасс

Хламида Панцерфильд

аудитория

Любовь Тишенина

очень хорошо

Хламида Панцерфильд

Настоятельно рекомендую называть вещи своими именами,а не вывёртываться нам тут извращённо!

Любовь Тишенина

извращенно? с чьей стороны?

Любовь Тишенина

давай-ка