Татьяна Никольская

что бы вы подумали о даме которая бросила сына, исменяла мужу много лет а теперь выставляет фото в сеть где она обнажена

простите за опечатки

Алексей Машнин

никогда специально не задумывалась, но если мне задают такой вопрос, отвечу. вероятно, она несчастна в браке, может, это ее такая месть. что-то в ее жизни не так, а что виной, хз, это ее проблемы

Eвгения Сердюк

Зачем она мне нужна чтоб я еще время тратила и думала о ней))

Ольга

У меня есть о чем думать.. еще голову забивать какой-то женщиной..

Дмитрий Кислов

Я подумала, что у этой дамы кукушка съехала!

Умка

Плинтус общества.. и этим всё сказано

Сергей Николаев

Не умная женщина, без сердца.

Ал
Александра

вот мне фиолетово