Маремьяна

Если у вас есть дети, расскажите что самое интересное, веселое, смешное и трогательное было на выпускном в детском саду?

Ответы
Lyusi Mak

Смешное было, как мальчик пел песню "За милых дам", пританцовывая и жестикулируя. А трогательно девочка читала стихотворение: "Мы флажки развесили, цветы нарисовали и даже не заметили, как мы большими стали". А мамы и бабушки носовые платки начали искать...

Юр
Юрий

Всю группу отвели в детское кафе, где ведущими были молоденькие клоун и клоунесса, программа была составлена так здорово и профессионально, что веселились даже мы взрослые родители!

Маремьяна

А в саду?

Юр
Юрий

Там был какой то утренник, но меня не было, был в отъезде..🤷‍♂️

Маремьяна

Эхххх

Юр
Юрий

Самому жалко.. 🤷‍♂️

Марта Ромо

То что дети хором пели песню на бразильский манер "просто, просто мы маленькие звёзды, пой вместе с нами, танцуй вместе с нами"

Майя Петрова

Мои давно выросли. Тогда не было выпускных в детсаду. Обычный утренник - проводы в школу. Не помню, что там было - 36 лет прошло..

Ar
Ari

3 девочки построились из-за сына, не могли решить кто с ним будет в паре выходить на танец) а малой стоял и смотрел на 4-ю)

Маремьяна

Обидно... суровая мужская доля)))

Алечка Ан

К счастью у нас была возможность у него не ходить поэтому мы там появлялись раз полугодие😀

Маремьяна

Почему к счастью? 😀

Алечка Ан

А разве это счастье каждый день в 7 утра тащить Бедного ребёнка заплакантго?

Маремьяна

Зачем сразу заплаканного?! Можно вполне довольного вести и не обязательно в 7 утра😁

Алечка Ан

А во сколько в 10:00 ? вообще-то Если вы не знали приём детей до 8:30

Маремьяна

Знаю. Соблюдать режим и утренний подъём не будет таким чудовищным

Алечка Ан

Ну я же говорю У нас например не было необходимости в в этих дебильных садиках два дня ребёнок ходит потом 2 недели болиет

Маремьяна

Это адаптация была. Ваше дело

Сергеич-Орхидеич

Все мероприятия посещал в лет саду у сына. От день папы мамы, утренники.. и субботники.

Маремьяна

Ну с точки зрения профессионала, какие там явные косяки были?

Сергеич-Орхидеич

Первая воспетка мадам Екатерина деток не любила.

Маремьяна

Как Вы это поняли?

Сергеич-Орхидеич

Много случаев было. К окну сажали открытому, теряли вещи, на прогулке забивали, были травмы травля детей, подстрекательство. А Анна сначала была няня, потом муз. рук. И мне инфу давала дозироаано

Маремьяна

М-да...

Мудояр Яромуд

Там одно говно .. какой может быть выпускной в детском саду ? одни поборы и пьянка....

Мудояр Яромуд

В 1996 на первом курсе был

Маремьяна

Ну выпускные в середине 90-х начались

Мудояр Яромуд

Не было их.. Всё было формально.. Сами бухали.. Не один родитель нам и тем более учителям ни чего не давал..... А ща это норма ! .. для меня это бред полнейший...

Маремьяна

Какой-то бред

Мудояр Яромуд

Практика.... Может где-то было и по другому... Но не повсеместно...

Карлсон

В детском саду не знаю, но дочка иногда такие перлы выдает, что я просто рыдаю.

Маремьяна

Переосмысливает происходящее как может!

Карлсон

Ну а самое трогательное, когда она меня на работу провожает.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сын очень далеко. Но, фотки есть,тогда петушок не был поганым понятием.

Пилбил Денегнедавал

Трое детей. Ни разу не попал на выпускной в дет.садике. Работа, хуле.

Евгений Во-Ин

🙂 у меня уже внучка в 3-4 классе - я и не вспомню, на выпускном был

Маремьяна

Ну что-то и где-то запомнилось?

Евгений Во-Ин

ну да - но без деталей - всё было отлично

Николай Костров

🖼 Признаться, и не вспомню.. даавно это было.

Юл
Юлия

Вот ë моё мы без детского сада обошлись.

Юл
Юлия

Каждая человеческая личность индивидуальна, так зачем мне их отдавать в детсад если я лучше знаю что им надо и как им нравится.

Маремьяна

А учиться и жить им потом тоже индивидуально, без общества?

Юл
Юлия

У них своё общество, и в нём многие детского сада в глаза не видели

Маремьяна

Ну... Потом время покажет

Юл
Юлия

Что оно мне может показать?! Отличный директор своей компании. По другому и быть не могло

Максим Jw

Он раскусил Деда мороза и Снегурочку 🙂

Маремьяна

О, это у них всегда получается😄

Максим Jw

Далеко не у всех 🙂

Маремьяна

Поверьте моему опыту😆

Я Горец

Уже не помню часто говоря Маремьяна

Пушистый Инквизитор

Хорошо ничё рассказывать не надо

Маремьяна

Все впереди, наверное. Ну, свои воспоминания, наверное, не сохранились?

Пушистый Инквизитор

Есть некоторые... Нет не впереди

Маремьяна

Как так?

Ve
Vedddima

не было детского сада никакого)

Шепот

Танец обалденный танцевали)

Маремьяна

Вальс?

Шепот

Нет) девочки в бальных платьях, мальчики в смокингах, цилиндрах и с тростью

Александр Голубев

У нас выпускной ещё впереди.