Анна Долли

Люди знающие помогите пожалуйста.В Молдове оба супруга лишены родительских прав.супруги не живут вместе года 3 уже.как возможно развестись им? Через суд обязательно или загс.при том что один из супруги находится в России.но оба не против развода

Ответы
Артем Галышин

с адвакатом нужно посоветоваться он скажет как лутше

Анна Долли

А с адвокатом где именно если сторона которая хочет быстрее развестись как раз таки в россии находиться.а другая в Молдове но ей пофиг.да развод дам.но все сделайте сами

Артем Галышин

вот он и скажет что делать

Анна Долли

Адвокат то скажет только знает ли он законы Молдовы

Артем Галышин

а вы ищите хорошего адвоката он должен знать иначе это не адвокат

Анна Долли

Спасибо.попробую

Артем Галышин

желаю удачи от души

Petro Ryban

Через суд будет лучше

Анна Долли

Спасибо

!!!!!! !!!!!!

А дети есть?

Анна Долли

Лишины оба родительских прав

!!!!!! !!!!!!

В Сибирь обоих на 16 лет исправительных работ...

Nadja

Через суд

Анна Долли

Суд Молдовы? А обязательно обоим сторонам там быть? Или еще есть выход какие?

Nadja

По решению суда можно заочно развестись без присутствия второй стороны! А проще нанять адвоката, чтобы он грамотно составил исковое заявление!

Анна Долли

Адвокат то да.но в России где найти чтоб знал закон Молдовы

Ольга Огородник

через суд

Анна Долли

А один в России.обязательно выезжать?

Анна Долли

А подробнее?

Игорь Кузнецов

через суд

Анна Долли

Видимо так

Mihail Grishko

A detio s kem?

Mihail Grishko

Advokata nado

Анна Долли

Адвокат то да но сторона которая хочет развестись в России.а другой стороне пофиг.лиш бы все сделали и она пришла подпись и все.без заморочек надо ей

Mihail Grishko

Pogovorite s prokurorom toje obiasnite situaciu kak on skajet tak i sdelaite po lubomu vixod esti

Анна Долли

Спасибо

Mihail Grishko

Nezacto spasaite detei ot durnix roditelei