Ирек Нуртдинов

Что по вашему лучше - носки или капюшон? Может что то другое? (шутка - так поприкаловаться)

Ответы
Галина Богданова

Конечно , капюшон, в нем , по крайней мере , можно спрятаться в самый неподходящий момент, а носки могут дурно пахнуть.

Наталья Фомина

Для женщин - чулки, особенно если больше ничего не надето. А для мужчин - воротник, за него заложить можно.

Анна Миронова

Платок.Можно использовать в качестве капюшона и в качестве портянок(если порвать)))

Валентина Екимсеева

Лучше капюшон - закроешься и никто не увидит,кто это без носков шпарит по улице.

Ви
Виктория

конечно носки, можно и вместо варежек и в лифчик напихать у кого грудь не того

Firdavis Shakirzianov

Если грабить банк -то носки. А коль утеплять ноги - капюшон в качестве портков.

Вл
Владимир

Тогда приколитесь-наденьте носки на голову,а капюшон... на что-нибудь еще)))

Марина

носки конечно! держи ноги в тепле,а голову в холоде,ещё Суворов говорил!!

Наталья Ямаева

лучше носки, капюшон на ноги не наденешь, а носки можно попробовать...

Лена

капюшон его можно на ноги одеть,а носки на голову не налезут)))шутка!

Ирина Аношкина

Когда замерзнешь,все на себя натянешь и тут уже не до приколок!:):):)

Марина Кабелькова

капюшон.Босоножки в дождь снял и пощел,а вот прическу жалко))))))))

)))) Ниночка

есле чесно...для мя лечше всего капюшон! можно спрятотся от мира

Галина Клат

держи ноги в тепле, а голову в холоде, так что выходит - носки

Сергей Кровяков

лучше носки,как говорят,держи ноги в тепле а голову в холоде

Наташа Вертеева

всё зависит от назначения этих вещей, смешной вы человек

Лидона Я))))

НОСКИ НОГИ НАДО В ТЕПЛЕ ДЕРЖАТЬ У НАС ВСЕ ОТ НИХ ЗАВИСИТ.

Лидона Я))))

НОСКИ НОГИ НАДО В ТЕПЛЕ ДЕРЖАТЬ У НАС ВСЕ ОТ НИХ ЗАВИСИТ.

Татьяна М.

Лучше - отдых на Канарах без носков и капюшона.... 👍

Сергей Баландин

А что важнее-ноги или голова? (Шутка-поприкалываться)?