Алексей Игнатьев

Степан, что такое контрольно-измерительный электротехнический прибор лабораторного пользования, предназначенного для измерения сдвигов фаз относительно пакетов импульсов положительной частотной модуляции, и отрицательных вспышек трёхкаскадных фазовых сдвигов относительно общего уровня сигналов переменного микроампермиаметрического напряжения?

Ответы
Ar
Armourer

сам понял чего загнул? иди выпей вотки и ложись дрыхнуть

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ой Степан как жь вы такой простой вещи то не знаете то пАзор однако жь)))))

Ar
Armourer

Синхрофазотрон — резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты. Чтобы частицы в процессе ускорения оставались на той же орбите, изменяется как ведущее магнитное поле, так и частота ускоряющего электрического поля. Последнее необходимо, чтобы пучок приходил в ускоряющую секцию всегда в фазе с высокочастотным электрическим полем. В том случае, если частицы ультрарелятивистские, частота обращения, при фиксированной длине орбиты, не меняется с ростом энергии, и частота ВЧ-генератора также должна оставаться постоянной. Такой ускоритель уже называется синхротроном. а то что написано в вопросе набор непонятных и искажённых слов типа - в огороде бузина, а в Киеве дядько...

Алексей Игнатьев

И чё дядя? я уже его выучил как отче наш! )))

Ar
Armourer

племянничек теперь выучи как правильно он звучит, а ту тарабарщину забудь

Алексей Игнатьев

охуенно он звучит! )))