Александр Чебынкин- Ярославль

по моим данным на сайте из присутствующих:50% женщин негативно относиться к мужскому полу и принимают все в штыки.25% вообще мужененавистники (и как вы только с мужьями живете-это ж мука а не жизнь)лишь 1,5 % принимают более менее адекватно и то с оговорками.Неужели все так плохо.Прав был Булгаков ,говоря словами Воланда (их испортил квартирный вопрос).Да, раньше на мужа в партком можно было пожаловаться,а сейчас только подруге,чтоб та порадовалась.Неужели все так переменилось и человеческие ценности приобрели другой смысл.Люди будьте добрее друг к другу.Может что то и измениться.

Ответы
Св
Светлана

если это так то -к друг другу а неодносторонне...мужчины-большие дети потаму они болезненнее переживают взрослые проблемы..потаму и умирают раньше...нам непросто всю жизнь быть мамками-хочется и в детство впасть вот порой -увлекаемся))

Татьяна :))

не отношусь негативно не к мужчинам, не к женщинам. Несу позитив. и сама питаю в себя только хорошие, добрые эмоции от других. Негативное ваще мимо пропускаю

Нина

А я мужчин люблю, Вы не правы! Особенно больших и сильных в них чувствуется стержень жизненный!

Инесса Tais

Надо привыкнуть, что все в этом мире меняется и обратного хода нет!

Инна Волокитина

мужчины....будьте мужественными и честными...может и измениться

Е....

меньше забивай себе этим голову и все изменится

Елена Ленкова

Я ничего против мужчин не имею, а мужа люблю!

Дарья Ужегова

лично я к мужскому полу отношусь хорошо

Александр Чебынкин- Ярославль

да не в поле дело

Ирина Савинова

не переживайте, любим мы вас, МУЖЧИНЫ)))

Эн
Энн

А вы не преувеличиваете с процентами?

Настя Первова

добро самое лучшее качество человека

Ольга Столярова

а сами вы как относитесь к женщинам?

Ольга Столярова

а вы сами как относитесь к женщинам?

Людмила Деева

Откуда такие данные? Чушь какая-то)))

Елена Зайцева

хватит пользоваться роботом