))) Любава (((

Ребята!!!никто не помнит такой мульт из 90х про волшебных зеленых существ вроде гремлинов,только с длинным телом,но они жили в горе,и у главного была белая борода,мантия и посох с волшебным то ли шаром,то ли это был фонарь.и еще они могли летать.они помогали какому то юноше кого то спасти вроде.больше ничего не помню((((очень хочется наити этот мульт

Ответы
Это Писец

Был вроде не мульт, а кукольный фильм "Скала фреглов" или маппет-шоу (Гонза, Мисс Пигги, Тётя Куча Мусора и другие)

Антон Нудьга

Слушай, припоминаю этот мульт... но не помню названия(

))) Любава (((

Печально(((

Дмитрий Маргулис

http://hodar.ru/post/13431/ попробуй тут посматреть

))) Любава (((

спасибо!!!!!

Дмитрий Маргулис

помогло ?

))) Любава (((

да,нашла,этот мульт называется камень сновидений

Дмитрий Маргулис

я рад что смог помочь

Ан Тон

мумитролли?)

))) Любава (((

не русский мультфильм

Dfcbkbq

нет

))) Любава (((

нашла.камень сновидений.