Маргарита Радзивилл

Чтобы всегда были деньги, нужно взять магнит, завернуть его к красную тряпочку и обмотать белой ниткой три раза. Положить в тайное место а под него деньги положить и сказать: ДЕНЬГИ КО МНЕ, БЕДНОСТЬ ПРОЧЬ ТРИ РАЗА. Но нужно так всегда делать чтобы под магнитом всегда какая то сумма денег оставалась

Ответы
Ирина Карпова

а лучше работать свою работу , нес порить с начальством и зарабатывать премии и пенсию.

Маргарита Радзивилл

А у меня вот никакого начальства нет - я деньги дома зарабатываю

Ирина Карпова

тоже как вариант

Маргарита Радзивилл

В офисе не люблю работать. Работаю дома, но начальства не вижу, отношу в пятницу работу свою в офис, но делаю половину того, что делает отдел. И с начальством спорю. Но оно мен не гнобит, потому что если будет катить бочку, я в другое место уйду, а у них плана не будет и генеральный будет недоволен. Вот в офисе много времени уходит не на работу, а на: пересуды, xjb? перекуры, трепотню, флирт и т.д. А мне дома инкто не мешает. Зато я зарабатываю хорошо и 3-4 месяца отгулов. И летом всегда на мор в своем доме. Но если что понадобится начальству, там у меня инет, сделаю, вышлю. Лишние деньги и отгулы лишними не бывают. Но под магнитиком в красной тряпочке перевязанной три раза белой ниточкой, всегда лежит какая то сумма денег

Годана

Слово бедность лишнее. Это слово лучше вообще не произносить.

Маргарита Радзивилл

Я н знаю, так с сказала ведунья. Но бедность нужно все равно прогнать, потому что если не прогонишь, она может придти и деньги все забрать НА БЕДНОСТЬ

Годана

Её прогоняют по-другому. Нужно о ней забыть , иначе произнеся это слово , Вы её возвращаете . Т.е программируете на её возврат к себе.

Маргарита Радзивилл

нет не возвращаем, а прогоняем. она только=хочет к нам вернуться, а мы ее снова пинком под зад.Надоест возвращаться и пинки получать

Годана

Дело Ваше. Я написала ответ.

Маргарита Радзивилл

Это дала ведунья она даже по телеку выступала

Милота))

Миллион положи и будешь миллионерша

Шельма Енот Вот!

и не забудь сказать Еноту, где это тайное место...иначе не сбудется... вот!😁

Маргарита Радзивилл

Нет, не надо миллион туда класть, сколько есть, столько и положи. Просто вот как то неожиданно появлялись то работа хорошая, то родственники дарили, то еще что-то. Например, 1 раз (у меня есть 2 дома, а я живу в квартире) пришла парочка, попросилась снять дом и дали задаток. Взяли мой номер телефона. Уже второй год жлу, когда они придут. Задаток дали, но и жить не живут, и за задатком не идут. А ме деньги эти как раз понадобилось очень. И еще разные случаи за 2 года, что я держу деньги под магнитом, и даже все карточки туда положила. Когда надо, беру, но какая то сумма наличная (иногда совсем немного 400-500 р) но остается.

Анатолий Макаров

не пудри мозги, там все время пусто

Маргарита Радзивилл

а У МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ТАМ ЛЕЖАТ ДЕНЬГИ, ПУСТЬ НЕБОЛЬШИЕ, НО ЛЕЖАТ, А КОГДА МНОГО ДЕНЕГ, КОГДА ПОМЕНЬШЕ,ВЕДЬ ИЗВОДИШЬ

Леди Мила

и так пусть постоянно лежит?

Маргарита Радзивилл

Ну, какая то сумма пусть и лежит, например, купюра 1000р, у меня все время лежит 1000 р или 500. Но иногда очень много. о ведь изводишь

Леди Мила

и помогает?

Маргарита Радзивилл

н помогает. И как то деньги сами приходят- вот то родственники подкинут, когда у них и не просишь, потом в прошлом году долг отдали, с которым я уже простилась. А вот еще случай анекдотичный- соседка пришла ко мне и сказала: ПУСТИ В ДО, ГД ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ ( а я живу в квартире, а дом так стоит пустой) , мужчину и женщину. Я посмотрела на нах и говорю, что ж идите и живите. Они взяли мой телефон и заплатили задаток за 1 месяц вперед. Я не брала эти деньги, но они настояли. Сказали, что завтра придут. Уже два года приходят. в кавычках. Деньги заплатили, а не пришли, и даже не позвонили. И куда они делись, мы с соседкой не знаем. Но деньги то оставили.

Леди Мила

да.. интересно.

Маргарита Радзивилл

И мне вот интересно, куда они пропали? Сама вот много предположений сделала. Но так и осталась при своих

Се
Сергей

Поможет!? Проверено?

Маргарита Радзивилл

Проверено, мне помогает, вы попробуйте. Я туд в потайное место не только деньги кладу но и все карточки свои электронные. Только нужно, чтобы всегда там хоть немного денег да оставалось. Вот моя подруга тоже также сделала и сначала как то лучше стало с деньгами, потом она позабыла, что деньги хоть немного надо там оставлять. И у нее наоборот стало с деньгами туговато. Вот я пришла к ней в гости, она стала говорить, что у нее сначала все нормально было, а сейчас все хуже и хуже с деньгами. А я посмотрела, а у нее там под магнитиком ни одного рублика нет, Говорю- ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАЛА НУЖНО ХОТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ КРУПНЫХ ХОТЬ 400-500 Р ОСТАВИТЬ. Вот не звонит, значит, деньги появились, потому что когда денег нет, то звонит, чтобы я ей дала

Се
Сергей

Спасибо!

Маргарита Радзивилл

Не за что

Се
Сергей

🙂

@Лек©Ей

Вам помогло?)

Маргарита Радзивилл

ДА И ПОМОГАЕТ

@Лек©Ей

Отлично)