♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я категорически против эротики и постельных сцен в фильмах, потому что у меня две дочери, 16 и 14 лет, и я хочу, чтобы они росли чистыми и целомудренными. Валентина, 29 лет.😁

Ответы
Малыша Карпушина

😂😂😂это ваше право и ваш метод))) моя растёт слава Богу целомудренной 17, зарекаться не буду, но мы вместе смотрим и советское кино с разными ситуациями, и даже молодёжные сериалы со сценами не приличными так сказать, но ребёнок с 10 лет отсекает, что можно, а что нельзя, потому, что с пеленок показываю советское кино и мультики, а оно учит ребёнка думать, размышлять, видеть разницу, видеть разные ситуации и выбирать для себя, поэтому пусть будут сцены, надо научить ребёнка выбирать и дать ему выбор, и он выберет хорошее

Назим Хугистов

Есть момент в воспитании, постарайтесь стать другом в общении и поясните пообщайтесь этично, а не родителем, так как запретный плод будет провоцировать страсть и интерес, тогда кого будете винить, щас век эмо культуры и не обязательно по тв покажут!

Вероника Королевская.

Эротика и пастельные сцены показывают обычно тогда.когда дети кладутся спать.Сейчас большой выбор всего.Фильмов и передач на лююбой вкус.И можно выбрать то,что подходит вам.

Maria ***

в 16 и в 14 они уже сами знают обо всем (не говорю пробовали!!). Надо беседовать о том,чтобы секс( от него не уйдешь - природа)не стал причиной изменения планов на будущее.

Игорь Богомолов

Много каналов и фильмов где этого нет,а дочери ваши уже достаточно взрослые,думаю в интернете они найдут вещи гораздо круче,поэтому запрет не решает проблему.

Элис

Я помню, что при СССР в кино, где есть невинный поцелуй, пускали с 18 лет...А теперь в интернете всё можно смотреть.. Ужас!!! Суд по возрасту, у Вас приёмные дети?

Андрей :\>_

а это случаем не та Валентина, которая хочет прожить всю жизнь девственницей, чтоб быть примером для своих детей?🙄

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂читала и думала, неужто Ёжик, господин наш, приболевши....ан нет...Всё в порядке оказалось😆😆😆😆

Ан
Анжелика

Знаю одну такую! Родила в 16. Второй дочери 17, обвиняет ее в распутстве и на улицу до 9 вечера отпускает только,даже летом)))

Снежана

так сейчас на каждом фильме есть цифра- ограничитель: +12 или +16... Не показывайте им то, что им еще рано смотреть.

Елена Островская

Может, Валентина вундеркинд, поступила в 13 лет в Универ, в 15 окончила и ушла в декрет? 😁👍

Виктор Алексеенков

ВОТ ИМЕННО.....!!!!

Наталия

а сама во сколько родила? получается первую в 13, а вторую 15. ну очень целомудренная женщина))))

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣29 минус 16 = 13 лет ...в этом возрасте родила....значит "залетела" в 12 лет...

Лия Литвинова

:)))) Лучше уж под эротические сцены про контрацепцию ненавязчиво объяснить 🙂

Арина Богуславски

Привет! Валентина, скорее всего не хочет, чтобы дочери ее ошибку повторили.

Чеширский Кот

а потом не побоитесь их в мир выпукскать !!! кого они себе там найти смогут

Дмитрий Баранов

согласен, в обыкновенных фильмах не зачем всё это показывать напрямую

Людмила Давыдова

какмама,родившая в 13..............................что же она смотрела???((((((((((((

Марина Григоревская

Увы, это невозможно, в нашем безумном и не совсем честном Мире...

Ассоль Апельсинка.

http://soulpost.ru/ya-hranila-tselomudrie-do-svadby-i-tepe/ о последствиях целомудрия....