Ос
Осень2017

Кому еще нравится песня "Любовь настала" в исполнении Марии Наумовой и Раймонда Паулса? Мне ОЧЧЕНЬ!!! ☑️ .....🐅🐅🐅🐅🐅 Чувствуете МОЩЩЬ?!💪💪💪💋

Ответы
Ур.

Нет, хуже Рымбаевой, Технично не более

Ос
Осень2017

Роза 🌹🌹🌹Рымбаева? 🥀............ исполняла эту песню тонко, красиво, изящно..... но слабовато в смысле "Волшебного голоса Джельсомино".... чтобы ПРОБИВАТЬ СТЕНЫ нужен и Голос соответствующий ..... РАВНО-значный Виктору Цою...... с его "Перемен"

Ур.

пробивного голоса не заметил

Ос
Осень2017

главное, что песня ПРАВИЛЬНАЯ! И что Прибалтика подключилась к общему инфополю 🤝☑️🔥

Ур.

какому

Ос
Осень2017

Что будем делать с Петросяном и прочими Камеди-клабами? Кривляние.... маты .....непристойные ПОЗЫ и другие НЕпотребные вещи?это фрагмент из Балета авторства Мориса Бежара..... поставленного лет 40 назад....

Ур.

В огороде бузина, а в Киеве дядько

Ос
Осень2017

ADIEMUS!☑️🔥🌍!= Мы на правильном пути ....... перевод с латинского

Марго Беккер

😆