Наталья Буданова

когда в омске зарплату поднимут?

Ответы
Александр Дерюшев

Это зависит от отрасли и часто от конкретного предприятия. В здравоохранении например планируется повышение базовых окладов на 50%, однако при прежнем фонде оплаты труда в ЛПУ зарплата вряд ли увеличится...

Александр Дерюшев

бывает хуже...

Наталья Буданова

бывает но не надо

Александр Дерюшев

конечно не надо...

Александр Дерюшев

Все будет хорошо!

Просто А...

Никогда... Так же как и по всей России. Те увеличения зарплаты, что происходят, ни чуть не поднимают уровень жизни.

Вячеслав Марушов

А что в омске ещё не подняли? везде подняли а в Омске 120 рублей в месяц так и платят как в СССР, чёт фигня какая-то.

Наталья Буданова

не смешно

Вячеслав Марушов

Конечно не смешно, 20 лет зарплату не поднимают.

Сергей Британ

Когда гром грянет и мужик перекрестится,когда рак на горе свистнет и когда клюнет жаренный петух в задницу !

Наталья Буданова

ну хоть один содержательный ответ.обьёмный такой.все про рака пишут только и про москву

Сергей Британ

Отож ! Народная мудрость не пустой звук в поле !

Вадим Куклин

О как? У нас действительно "единое экономическое пространство" - это вопрос волнует людей во всех городах!

Наталья Буданова

просто начните благодарить БОГА за то что у вас есть.ОН ведь не забывает вас каждое утро будить

Вадим Куклин

У нас следующее утро теперь нескоро! Ночь полярная...

Наталья Буданова

не важно благодарите и всё

Вадим Куклин

Понимаю.

Наталья Буданова

надо ещё ЕГО принять в своё сердце.тогда вообще будет супер

Сергей Усанов

Когда потеряете её, тогда кто-нибудь поднимет. Можно с данным действом приехать в Питер, я адрес дам.)))

Наталья Буданова

там чтобы потерять а вы поднимете.да?

Светлана Шурманова

да ну? а я думала и по другим городам тоже поднимут?и опустят... очень к плинтусу....прямо очень очень..

Наталья Буданова

они этим всю жизнь занимаются

Светлана Шурманова

точно... редиски они все..

Наталья Буданова

как мягко сказано

Светлана Шурманова

да уж как ни скажи... как в той поговорке.. халва халва а во рту сладко не становится сколько не повторяй..

Мурат Шалекенов

Бедные ищют работу, богатые строят сети. Построй сеть с Амвей и зарплату сама сможешь регулироват!

Наталья Буданова

в орифлейм я вернулась .спустя 10 лет.вот не знаю что получится

Мурат Шалекенов

Орифлейм не предлогает кроме косметики ни чего. Амвэй дает для красоты, дома и здоровья. В РФ он уже 11 лет на рынке. В Казахстане только 1 год. Оборот у нас в Казахстане за год составил 18 млр дол.

Наталья Буданова

а орифлейм 48 лет.и там есть всё и для красоты и для здоровья и для дома..и путешествия за счёт орифлейма в разные страны

Мурат Шалекенов

Ну Орифлейм только 48 лет. Амвей отмечает только 56

Наталья Буданова

здорово .я не знала

Роман Мухитдинов

Предусмотрено повышение заработной платы для работников бюджетной сферы: с 1 июня 2011 года на 6,5%.

Анатолий

В России, (и в Омске в том числе) будет хорошо жить, когда Москва разрастётся до её размеров!!! ))) 😄

Наталья Буданова

удачи вам

Анатолий

Спасибо! Взаимно!!!

Владимир Гаврилов

уууууууууууууууууууууу, как и во всей стране... отобрать отабирут ,но не поднимут им тяжело...

Владимир Гаврилов

за 56 зимой около 5, лето 2.5

Наталья Буданова

а у нас и летом и зимой уже 5500

Владимир Гаврилов

вам не повезло ,где то красиво прихватывают...

Владимир Гаврилов

точно...

Владимир Кузнецов

Зачем её поднимать? Ну я в том смысле:- Если цепь делают длинше значит и миску ставят дальше???

Владимир Кузнецов

Честные люди и только!!

Наталья Буданова

здоровые и честные в чём сходство?

Владимир Кузнецов

Честь и здоровье связаны напрямую, ЧЕСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!

Наталья Буданова

можно болеть и быть честным

Владимир Кузнецов

За кого болеть, за честность?

Sergey Bratcev

Как рак на горе свистит слышали? Вот как только услышите, так сразу мешки хватайте и к кассе.

Наталья Буданова

так я уже стою первая и мешки давно готовы

Sergey Bratcev

А рак свистел?

Наталья Буданова

а может я не слышала?

Sergey Bratcev

Если не слышали, так не фиг и суетиться. Надо непременно услышать, все остальное не в счет!

Ст
Станислав

Вы просите чтобы не опустили, все в россии начали платить за Крымнаш и это только начало...

Наталья Буданова

что он наш что нет не холодно не жарко.как нам не было внимания так и нет

Ст
Станислав

Ну что он ваш вы теперь каждый чувствуете это на себе 🙂

Наталья Буданова

обдираловка по полной

Ст
Станислав

Вот правда про Крымнаш:

Наталья Буданова

в ссылке нет вируса?

Ст
Станислав

Нет конечно. это видео с ютуба 🙂 Вот ещё можете посмотреть:

..

Зарплату поднять не проблема, проблема обеспечить покупательскую способность рубля.

Наталья Буданова

во!!!! уже две проблемы

Влад Белов

да никогда уже. похоже. 9 млрд стоит газопровод в турцию. 8 млрд стоил трамплин в сочах.

Игорь Крылов

Если Вы пишите о своём городе с маленькой буквы, то никогда. И не за будте про кризис!

Наталья Буданова

хоть большая хоть маленькая

Игорь Крылов

Я в Москве об этом мечтаю, что там говорить об Омске. Желаю терпения!!!

Наталья Буданова

и вам того же 🌹

Сергей Медведев

КОГДА В ИЖЕВСКЕ, У РАБОЧИХ, ЗАРПЛАТУ ПОДНИМУТ ???ХОРОШО ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО НАЧАЛЬСТВО.

Наталья Буданова

охранник сколько получает

Сергей Медведев

ПРИМЕРНО 15 ТЫСЯЧ.

Наталья Буданова

ну вот а я 9500.есть разница?значит вы ещё не плохо живёте

Сергей Медведев

НАШ ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА ПОЛУЧАЛ ТРИ ГОДА НАЗАД 70 ТЫСЯЧ.Я,-ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ.ПОЛУЧАЮ 15-18 ТЫСЯЧ.

Наталья Буданова

таааак адрес пишите приеду грабанём его. 😉 😄

Сергей Медведев

ТАК ОН ВАМ И ОТДАСТ.ИМ ВСЁ ОЧЕНЬ МАЛО.

Наталья Буданова

конечно не отдаст вот поэтому и будем грабить..накопил то поди не мало

Igor Barabanov

знать бы когда у нас в Таллинне поднимут нормально зарплату-вот это было бы дело

Валерий Гусев

Наверное это от снега зависит.Снег растает- трава начнет расти.И зарплата с ней

Наталья Буданова

пойду открою

Валерий Гусев

Вот.Начала осознавать

Наталья Буданова

пока тишина.но мешок уже приготовила

Валерий Гусев

Про мешок никому.Типа просто улицу грею.От скуки

Наталья Буданова

слушай-ну стока время уже прошло. а денег не видать :'(