Александр Есин

Как вы думаете, как именно создавать перезапуск мультфильма «Голубой щенок»? Стоит ли переделать концепцию супергеройского мультсериала «Магорук»? Какой сценарий необходим?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем ремейки? Создать своё никак? Голубой звучит сейчас не очень. Так что это мысль хреновая. Обычно переигранное всё херня.

Александр Есин

Вот почему я решил оставить только двоих главных героев (да и тех переделал), а остальных заменил на четверых совершенно новых.

Владимир Жиров

"Голубого щенка" не трогать! Ненавижу современные ремейки на советский кинематограф.

Александр Есин

Шуточки, всё шуточки… Сценарий с самого начала будет не особо похож на ожидаемый от перезапуска «Голубого щенка». Будет чем-то самобытным, что ли…

Александр Есин

Первая серия уже прольёт свет на главную тайну супергероев — они обычные подростки!

Владимир Жиров

Так при чём здесь "Голубой щенок"?

Александр Есин

Тайна сходства — Фредислав, Иван и саундтрек.

Владимир Жиров

Кто такой Фредислав?

Николай Смирнов

Интересный.

Александр Есин

Ответ исчерпывающий. Я тебя просил рассказать примерный шаблон для типичного сюжета серии любого из моих предстоящих мультсериалов.