Алекс Фор Ии

хотел позавидовать судя по очкам не проф размер явно не твой акваланг не размер лягушка смешно и бирка смертника хахахах судя по воде это египед хахахахаааааааааааааа костюм не размер счастливоаа утонуть под водой таких каты не раз видил

Ответы
#)
#)Adriano(#

Умничаешь? Ню-ню! А кто сказал, что я назвался профи? И, извини, но с русским у тебя тупик, не обижайся, не люблю не образованных.... 😉

Алекс Фор Ии

видать с плаванием у тебя тожааа