Марина

"Незримый хранитель могущему дан." // Интересно, как военкоматы понимают войн перед ними или не войн? 🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Им там похрен,берут даже с инвалидными болезнями

Марина

на практике проверяют?

Св
Свят

Военный билет ,в нем все записи !

Марина

любого, где не РСФСР написно.

Св
Свят

Вы к военному делу отношение имеете?

Марина

Военно дело это не подчиняться, а рулить игрой. Я не пешка.

Св
Свят

Мариночка Солнышко - Война это вам Милое создание не игрушка . Сидите дома в теплой кроватке и молите Бога что бы война не пришла к вам в дом .

Марина

"Мамами только те станут, кто войну переживёт.". Это проверка живая душа или не живая. Не живые души берут детей, как в "Мастре и Маргарите" помните? прикасаясь к колену её рода.. то есть это дети Маргариты. Сценарий галута

Ви
Виктор

Кто? Турукмакто