Вадим

А слабо красиво поздравить меня с днем ВВС (ВКС)? Или вы считаете недостойной мою службу по "срочке"?

Ответы
Татьяна Нам

Взмывая выше елей, и выше городов,
Паришь ты птицей белой свободный от оков
И тяжесть притяжения легко преодолел,
Расправив руки-крылья, спокойно ввысь взлетел!
Так пусть полёты будут лишь лёгкими всегда!
Посадки – только мягкими, И долгими года!

Галина Смирнова

А кто знает,Что вы всуживый человек,да еще на срочной службе? Если оно так ,То от души поздравляю с праздником ВКС.Желаю спокойной службы,чтобы как можно реже поднимали по тревоге, чтобы служба была в радость.Успехов вам во всем и всегда!!!!

Вадим

через 6 лет я - невоеннообязанный, но я - солдат!

Галина Смирнова

По контракту служите?

Дм
Дмитрий

Да большинство срочную служили. Военных профи здесь раз два и обчелся. Красивых слов не знаю - но с Праздником поздравляю!

Вадим

Спасибо, Братуха!

Сергей Богатов

Достойная служба,поздравляю!У меня батя служил срочку в авиации три года в пятидесятых.

Вадим

😁Спасибо!

Сергей Богатов

Любо!!!

Валентина Сверчкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Майя

Только что сынулю поздравила и вас тоже поздравляю от души. Не очень красиво

Вадим

Спасибо!

Майя

Пожалуйста. Доброго дня и хорошего настроения)

Любовь Миронова

Вадим,поздравляю вас с вашим замечательным праздником,желаю всех благ....

Вадим

😍

Влад Белик

нет не считаю тем более я очень уважаю летчиков но поздравлять не умею

Вадим

а роту обслуги не считаешь достойной? ты служил -то вообще?

Влад Белик

вопрос больше похож на наезд чем на вопрос отвечу по существу мне всеравно где и как служил главное чтоб оставался человеком

Вадим

ты им не остался, ты родился ЧМООм!!!!!!!!

Влад Белик

да похоже как раз ты им и стал раз так говоришь а

Вадим

а ты - с рождения! видимо не от матери родился, а пидор высрал тебя

Влад Белик

ДА С ТАКИМИ БОЛЬНЫМИ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ У НАС ВО ФЛОТЕ КОНЕЧНО БЫЛИ РАЗНЫЕ НО ТАКИХ НЕТ

Нелли Трингаки.

Ничего не поняла,но ПОЗДРАВЛЯЮ от души и красиво!!!👍 👍 👍

Надежда Куликова

поздравляем и желаем всяческих благ и конечно удачи удачи🌷 💐

Александр Шебалин .

Даже очень достойная.Я сам там служил,правда в морской авиации.

Вадим

Респект и уважуха! Позравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Костромин

Просто, без пафоса, С ПРАЗДНИКОМ, армейского вам здоровья!!))

Вадим

Спс, братуха

Александр Костромин

Два Вадиму, а два мне)))

Надежда Кнышова

Очень прекрасное поздравление ))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вадим поздравляю с ВВС!!! Желаю счастья много много!!!

Таня !

наоборот очень даже достойная служба!поздравляю!

Гутен Морген

Прив! Летун.👏 👨‍✈️🍻

Вадим

😁

Ve
Vera

🥝 🍉🍋 🌶️Поздравляю! Счастья Вам!!!!

Вадим

😍

Лидия Борисовна

🖼

***

Поздравляюююю))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим

😍 👋 😍 👋 😍 👋 😍 👋 😍 👍 👋

***

😊Сеголня тоже поздравляла тут одного замечательного человека)

Вадим

какого?

***

Курсанта Алексея

Ал
Алексей

Поздравляю с праздником! Кто сказал что срочка не достойна!?

Ангелинка

Респект и уважуха, Вы молодец желаю удачи

Вадим

😍

Светлана Целовальникова

По-здра- вля- ююююю!!!!!!!!!!! Счастья в жизни!