Илья Малкин

Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции. Здоровое питание – это легко!

Ответы
Ольга Булатова

А еще один литр пива покрывает половину дневной потребности взрослого человека в магнии, 40% фосфора и 20% дневной нормы калия.
Т.е., если ты 26 литров хлобыснешь и не лопнешь, то превысишь свою дневную потребность в магнии- в 13 раз (перепады настроения, потеря аппетита, диарея, нарушение сердечного ритма, тошнота, слабость...). Потребность в фосфоре- в 10,4 раза (переломы костей), в калии- в 5,2 раза (вооще неизвестно чем обернется)...вот такая лучезарная картина здорового питания вырисовывается...ужас ужасный...и зачем я вообще прочитала этот твой пост :-))

Юр
Юрий

(((((((((((((((((=

Вероника Королевская.

Если вы будете столько пить пива,то у вас начнут разлагаться мозги - это раз.Начнется сбой в гормональной системе - это два.При втором начнет расти грудь и живот.На счет три- начнется разрушение нервной системы - возникнет жуткая агрессия и можно попасть в дурку.

Люда Салова

Сколько попьёшь пива-столько и пописаешь...Почки угробишь.это факт.А кальций выльется весь с мочёй.Ахааа! И не один кальций нужен организму..

Сергей Анатольевич

Только перед тем как принимать это питание надо обязательно опоясать себя обручами, дабы не лопнуло что то.

Анастасия ***

нет, алкоголь вобще пить нельзя. тем более женщинам. мужчинам еще простительно если немного и не часто.

Владислав Носов

Для удовлетворения потребности взрослого человека в пиве достаточно всего 2 литра водки.

Катерина Морозова

Когда ты молод ешь все что вкусно, а когда задумываешься о здоровой пище , значит стареешь

Винский Тимофей (Москва)

от такой диеты, пресыщенной женскими прогормонами....отрастут сиськи, отвалицо писько....

Евгений Кутаков

Илья, вам потребуется гораздо меньше пива, чтобы заработать пивной алкоголизм.

Е)
Елена )))))))))))

Пиво - это жидкий хлеб, водка - жидкое мясо. ...Бывает, как я наделаю бутербродов..

Алла Ибрагимова

Кальций есть и в других продуктах,и не обязательно выпивать 26 литров пива.

Надежда Максимова (Михалёва)

конечно, только в какую деньгу это выйдет, если применить ко всей семье?!

Ирина Будько

а есть такие люди которые выпьют эти 26 литров? и не откажет ли печень?

Ksana Semika

ню-ню... скажите это брюшку, растущему в геометрической прогрессии...

Виктор Лукоянов

Заклинило на кальции. Это же реклама. Хмыри, для хмырей нахмыривают.

Надежда Дёмина

А последствия от пития этого напитка,особенно для мужчин,Вы знаете?

Ирина Инжеватова

26 литров пива!!! а не того пивного напитка что мы покупаем в магазине

Vasiliy Turchin

больше выводится от пива, да и пиво наше с ячменем не знакомо.

Акбопе Абишева

да уж. и доступно!!! но пока до пьете 26 литров пива это ой ой ой

Светлана Кудрявцева

вот это да? а потом куда девать, пивной живот и больные почки?