Ловец Снов

кто нибудь да и скажет что то из жизни поймал мысль не подошла выкинул другому подошла ..как в фильме исскуственный интелект роботы на свалке примеряли кто руку кто глаза..а тут мысли))))))))))))))))

Ответы
Снежана Фамилия

Смысл всего существующего на этой земле,решать должен только ты - человек,а второстепенное дело то,что ты сам,только ты,что налил мне в душу и в кусты,и напел мне песню ,рассказав стихи., - дело каждого принимать - это, либо не допускать.

Казанцева Светлана

ИНТЕРЕСНОЕ МЫШЛЕНИЕ...КАК БЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО В РЕАЛЬНОСТИ?

Гульнар Сабурова

Откуда такие вопросы в вашей голове?

Антониос М

эка тебя братец вштырило...))

Цап-Царапка Вредина.ру

Угу.. енто ффсе во сне писано))

Ловец Снов

говор старославянский ..старец что ли?

Цап-Царапка Вредина.ру

Гыыы.. лень отвечать..))

Ловец Снов

не ты а ты?

Алла

ох строгие мои учителя

Валентина Коломейчук

и много выкинул?

Ловец Снов

много башка моя пуста)))))))))))))

Валентина Коломейчук

ничего новыми забьешь ты же ТАЛАНТИЩЕ

Ловец Снов

не льсти можно подскользнуться

Валентина Коломейчук

это комплимент....а ты не зазнавайся....и гении больно падают....