Вика Татаревич

Если ваш муж психует, дайте ему просроченный йогурт! Пусть психует в другом месте 😄

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Однажды у Чукчи спросили:
"Чукча, Вы хотите стать Почетным академиком?"
Чукча подумал и сказал:
"Однако, хорошо! По четным - академиком, по нечетным - рыбу ловить!"

Се
Сергей

Дорогая, я думаю, что в семье надо все решать сообща.
- Это правильно.
- Поэтому иди сюда, и будем вместе решать нашему Димке задачи по
математике. 😄

Руслан Антонов

................Это?.........пахнет Уголовной статьёй! Как ОТРАВИТЕЛЬНИЦА.....маленький такой тюрьмушкой пахнет..... не рекомендую быть вредно-подлой.......

Алекс

Есть шанс что если вам туда будет необходимо то психовать уже начнёт вы . Когда в это время он будет наслаждаться играя в телефоне

Виктор Шаламов

Ещё лучше дать ему селёдку чтобы запил молоком. А уж совсем радикально - это дать ему на ночь снотворное и слабительное вместе.

Вика Татаревич

я думаю ему и так хватит

Никто Из Ниоткуда

ВИКА, НЕ ПИЗДИ, тебе тоже вместо салатика,
когда ты ворчишь, протухшую пакость могут подсунуть,
чтоб в другом месте "ворчала"!

Вика Татаревич

красиво ,,, молодец

Деркач Иван

Коварная Вы Вика, а если и Вам приспичит, побегите к соседям? А если их нет дома? Согласитесь, Ваш план с изъяном...

Вика Татаревич

а я не ем просроченные

Деркач Иван

Не обязательно, просто время подошло...

Вика Татаревич

все под контролем

Деркач Иван

Поздравляю, у Вас отличный желудок...

Вика Татаревич

спасибо

мп
максим петров

Ну а муж тебе в отместку пургена подсыпет , вот будет прикольно когда скрутит в общественном месте 🙂

Стивен Сигал

ОХ КАКАЯ УМНАЯ ТЫ МИЛАЯ ВИКА А МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЛУЧШЕ ЕГОРТА ЛУЧШЕ ДАТЬ ЕМУ ПЕРЕЦ И ПРОСРОЧЕНУЮ КАЛБАСУ

Сергей Макаров

..я вам сам им накормлю и дату перебацаю....и тогда посмотрим что у вас болит 😝

Вика Татаревич

не получится

Сергей Макаров

...боитесь???? 😛

Вика Татаревич

неа вас жалко

Сергей Макаров

фиииии

Fail

Он потом её будет ругать матом или вообще что то натворит очень ужасное))) не испугалась ))))))

Вика Татаревич

Ни капельки

Fail

Я не психую)))) тем более дома

Taylor Gonsales

и так вы нас любите?? просроченное пихаете нам, что ж вы за женщины народ то такой опасный??

Николай Сочнев

Йогурт и вафли , это для вас женщин!!! Сметана и печенье в клеточку для мужиков !!!

Александр Костромин

Вот теперь когда женюсь буду смотреть срок годности йогурта на всякий случай))

Василий Парамей

А если йогурт не употребляет, то наоборот, сама выпила и пошла в другое место?

Евгений

Представил... Ах! Как же вы всё-таки жестоки.... Уже без йогурта захотелось...

Вика Татаревич

Чего вам захотелось

Евгений

В другое место...

Грач Налбандян

Садистка! Нет бы, поцеловать, утешить. А то, сразу, твоё место у параши!

Вика Татаревич

Я так не сказала,,,, у параши,,,,пусть просто посидит подумает

Грач Налбандян

Правильно, не сказала. Сделала.

Вика Татаревич

Сам виноват

Грач Налбандян

Вика, вы уверены? Чего то я, сомневаюсь. Хоть перед собой, будьте честной.

Коттобек Кочкорбеков

Потом он тебя трахнет с просроченной резинкой и психовать начнешь ты

Нияз Ибадов

каким же надо быть дальнозорким,что бы предвидеть такую ситуацию)))

Андрей Мишутин

Не на всех действует. Я, например, люблю селёдку запивать кефиром...