Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

На работе подарили полотенце с голой женщиной. Полотенце жене понравилось, а голую женщину пришлось прогнать. 😅

Ответы
Михаил Шмарин

Женщина на отдыхе . Как у вас с сексом . По желанию -Можно с вазелином , как тебя . Подумала - Давай с вазелином . Мужик - вазелин заходи

Андрей Барышников

Это напряг, не связанный с семейной жизнью.

Skif

Какой хороший коллектив! Дарят женщиной. 🙂

Nikolay Boyko

Перешлите полотенце мне.

Зоя Мурко

далеко убежала?