Виталий Котусов

бывший муж хочет расторгнуть договор купли-продажи квартиры которую продал мне 17 лет назад

Ох
Охренеть

нет в суд то он имеет право обратиться. А вот дальше.. Очевидное невероятное!!! Так что подарите ее детям - пусть бывший муж спит спокойно!!!

Ирина Игонина

это очень сложно. почти невозможно.
посылайте его на 3 буквы, т. е. в суд

Екатерина Вячеславовна

Хотел бы я на это посмотреть

Юлия Зарицкая

В суд его детка, в суд!!!!:))))

Tata Tata

На каком основании? У него нет шансов.... Да и не забывай о сроке исковой давности

Наташа Богачева

ХОТЕТЬ - имеет полное законное право!

И в суд обратиться - тоже!

Но серьезно рассчитывать на решение в свою пользу - это вряд ли!!!

А=
Алена =)

Он бы еще на смертном одре пожелал расторгнуть с вами этот договор. Пустое, даже не переживайте.