Виталий Назаров

могу ли я расторгнуть договор купли продажи товара

могу ли я расторгнуть договор купли продажи нетбука купившего еще в феврале этого года, два раза был отправлен в СЦ и возвращался с актом что неисправность не обнаружены.

А почему не могу то?

Надежда Иксанова

обратись в роспотребнадзор http://78.rospotrebnadzor.ru/

Настя Кулешова

вы ЛИЧНО можете и расторгнуть
однако ПРОДАВЕЦ вам не обязан возвращать деньги

а почему? а потому что раз в товаре НЕТ недостатка - значит пользуйтесь им на здоровье

Андрей Азаренко

нет неисправности-нет права требования
если неисправность есть, но сц не хочет видеть ее-это другое дело

Леонид Романов

Нет, не можете.. . нет оснований