Светлана Романихина

Муж храпит Что делать? Достал уже свои храпом

Людмила Григорян

У меня такая же проблема- перепробовали очень многие варианты- с берушами и с подушкой на голове и спреи в горло мужу и худение) ) С худением сложнее, но, чтобы мне остаться в трезвом уме и твердой памяти и с нормальной нервной системой пришлось перебираться в другую комнату, потому что я дошла до того, что хронически не высыпалась и ходила как зомби. Так и живем в разных комнатах- одни плюсы)) ) И храп почти не слышу)))

Алексей Хатаженков

Беруши в ваши уши.

Виктория Бойкова

Локтем его в бок)

Карина Морозова

Работай больше, чтоб успевала вырубиться "без задних ног" до самого утра еще до того, как он захрапит)

Ольга

Спать отдельно
К сожалению храп не лечится

Маргарита

Положи ему недельную портянку на физиономию. . У нас в армии так делали ...

Михаил Interstells

Задушить подушкой 😄

Св
Светлана

Атрофия мышц корня языка. Я Пробовал спрей Слипекс .Эффект наступает сразу и с каждым разом усиливается. Мне он помог .Но сейчас стоит дорого и исчез с аптек.

Nataly Barysheva

1. (Самое главное! ) Если есть лишний вес - худеть
2. Если есть хронические респираторные заболевания - лечить

3. Если есть аллергия - устранять источники и принимать антигистаминные препараты постоянно

4. Если курит - бросать

5. Приобрести удобный ортопедический матрас и ортопедическую подушку. Следить, чтобы спал на боку.

Mr Bin

разводись

Елена

поменяй на другого
который пердит

Ирина Карева

в интернете полно средств и всяких приспособлений

Ир
Ирина

спите в другой комнате

Олечка Золина

Это может означать, что есть проблемы с сердцем.