Валерий Закарлюка

Муж пьяный храпит! Что делать?

Муж приперся в 4 утра с корпоратива в муку просто и лег спать!!! Храпит как динозавр!! Пыталась перевернуть на спину- он не реагирует, а сквозь сон то может еще и всечь в непонятке!! Включила свет, телик, будильники- ноль внимания!!! Люди, я спать хочу((

Майя, да тоже каждую ночь, но трезвого хоть перевернуть можно, а пьяного- никак. Священное тело блин

Уже и на видео снимала )))) ноль эмоций)) ) а когда смотрит говорит что я обработала звук и точка))

Евгения

храпелку скотчем залепите

Евгений Никитин

Уйдите в другую комнату...

Андрей Калинин

Вот за скотч и храпелку он вам точно всекет. Тоже напейтесь, будете вместе храпеть.

Сергей Птира

накрой его лицо подушкой и придави ее слегонца

Яна Ермолович

Мой и трезвый жутко храпит, будто мотоцикл под ухом заведённый. Я измучилась с ним уже, всю ночь ворочаюсь. Так ещё привычка такая дурацкая.... Вроде чуть потише, я засыпаю, а он поближе к уху прям прижмётся и как храпанёт, описиться можно)) ) У Вас хоть пьяный, протрезвеет и пройдёт, а мой каждую ночь, каждую ночь! Ужас!

Кристина Петросян

Если лежит на спине, резко раздвинь ему ноги, и все храпа не будет!! !

Им
Императрица

Переночуй у любовника соседа. Нету, заимей срочно.

Игорь Игоревич

Когда проснётся - уговорите пойти к врачу. Храп бывает признаком сердечно-сосудистых и легочных заболеваний.

Татьяна Захарова

Запишите его храп на аудио и ему включите, когда спит. Да погромче!! ! П. С Желаю выспаться!: -)

Баxa

иди спать в другую комнату.

Tik Tak

ни одного нормального ответа, люди вот объясните, если Вы не знаете зачем всякую ерунду писать ?

Барбос Арчеев

Бляяяя, я думала это только у меня такая проблема

Ан
Анютка

Надо просто заткнуть нос на несколько секунд и помогает!