Мария

последняя экранизация " ТИХИЙ ДОН"- убогость и позор!!! полное ГОВНИЩЕ!!! Герасимов- Классика!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Gold Frog

у меня не было времени смотреть не отрываясь,я урывками что то хватала, смотрел близкий человек , который роман читал 4 раза - его мнение мне ценно, он сказал ,что сыграно оч хорошо , и ему понравилось , то что я видела : смещены акценты , нет упора в великое счастье пришествия красных на Дон, есть трагедия человека и его загубленной жизни. Финал получился нереально сильный, Женя Ткачук именно финал отыграл хорошо , очень хорошо я бы сказала ... поскольку эта тема оч близка истории моей семьи и казаков я хорошо знаю , я сетую на фактуру актеров , она не слишком убедительна именно для изображения казаков как типажей , но сериал снят по мотивам романа , поэтому , к сожалению , автор видимо особенно не заморачивался похожестью и деталями . Что касается Герасимовского Тихого Дона - для меня это шедевр на все времена , актеры как ожерелье - бусина к бусине, внимание к деталям фантастическое и нет совсем ролей и героев которые бы потерялись на фоне друг друга - если учесть что многие актерф там чуть ли не дебютировали - то это шикарный по силе дебют и Герасимов не зря дал свое имя ВГИКУ

Мария

бывает!

Сергей Федотов

Когда шел новый фильм по России 1, я смотрел старый по видео. Чего расстраиваться. У нас как начинают говорить, что сняли новый шедевр-все становиться ясно

Мария

ну это полный ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Федотов

У художников есть хорошее понятие-мазня

Павел Гришин

Эко тебя торкнуло.....Вся страна, до последней серии смотрела. Как думаешь, надеялись что "выкрутится" или нравилось?

Мария

вся страна плевалась!!!! гришка- полумерок ,а аксинья - бледная спирахета!!! разве можно сравнить с Глебовым и Быстрицкой!!

Den Sample

СКОЛЬКО ЗЛОБЫ! СКОЛЬКО ЭКСПРЕССИИ В ВАШИХ СЛОВАХ! Хм... Мне это нравится, маленькая бунтарка...

Мария

😜

Вячеслав Алёхин

Не смотрел, но думаю по такому роману невозможно снять что-то хорошее. имхо

Мария

☺️ посмотри Герасимова- это бомба!!!!!!!!!!будешь в восторге!

Вячеслав Алёхин

Мне советские сериалы тех лет не нравятся про казаков тем более

Мария

а ты посмотри!!! а потом напишешь!!!!

Вячеслав Алёхин

Я смотрел и не только его - не моё

Мария

молодость!!!!!!!!!!!!!!!!!!другие приоритеты!!! но классику надо знать!!!

Вячеслав Алёхин

Сериал может и неплохо снят, роман не интересен. имхо

Фило Софочка

я вот думаю-ремейки от безденежья или узости мозга? скорее второе

Мария

согласна !!!! замахнулись на великое ,а убогость свою не понимают!!!

Boris Mieshkov

Надо удержать с них за киноплёнку 😳

Мария

😜

Александр Н В

И мне первый фильм больше нравитса

Мария

это какой??

Александр Н В

Где Быстрицкая играет))

Мария

да!!! это на ВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Н В

Да))

Имя Фамилия

КАКОЙ РОМАН -ТАКОЙ И ФИЛЬМ!) 😏

Камилла

👍👍👍 права сто раз

Мария

☺️

Мирумир

многим очень понравлось

Мария

о времена !! о нравы!!! а вам понравился фильм??

Мирумир

я не смотрела, то же сочла, что раз не Быстрицкая с Хитяевой смотреть нечего.

Мария

а вы посмотрите!!!!что-бы понимать ,что сейчас снимают и уровень наших режисеров!

Мирумир

что вы говорите!)))))) без вас ни как не разобраться!)))))))))))))))))

Мирумир

что вы говорите!)))))) без вас ни как не разобраться!)))))))))))))))))

Мирумир

многим очень понравлось

Мария

бывает!!! сочувствую!!! О ВРЕМЕНА! О НРАВЫ!

Мирумир

считаете свой вкус изысканным, а чей то полным отстоем?

Мария

есть понимание ,а есть восприятие!!!! мне вас жаль!!! 🌹

Мирумир

))))) смешная вы)))))

Zamir Beshkurov

1000% согласен, Сонечка!

Мария

😊

Zamir Beshkurov

И это, даже не смешно.

Мария

🌷

Zamir Beshkurov

👍 Спасибо.

Ан
Андрей

Жалкая пародия ...)))

Мария

позор!!!!!

Наталь

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!

Мария

🌹

Виталий Моисеенко

Согласен с вами

Мария

☺️

Богдан Баега

не буду спорить

Мария

☺️

Иван Рогозин

это точно

Мария

☺️

Евгений Локостов

согласен

Юсиф Алиев Шамкирский

да