Татьяна

Не пейте воду из под крана, в ней содержится масса бактерий. Мой овощи под краном, они будут чистыми. Где логика?

Ответы
Владимир Кириллов

В воде из-под крана дофига всякой гадости. а вот бактерий как раз и не водится - не выживают...

Владислав

Логика в рекламе,каждый гонит свою хуйню,и кого послушал,судьбу того и примерил

Татьяна

Спасибо

Valihon Sultanov

Бактерии на овощах на много опаснее чем в воде!

Жо
Жорж

Не знаю как у вас а нас вода из крана чистая.

Татьяна

Я за Вас рада.

Жо
Жорж

Спасибо

Олег Демидов

Не ищу логики, когда хочется пить...

Олег Демидов

Но вопрос-то инициирован рекламой?

Татьяна

Да да. Вы правы, Вы второй , кто ответил по теме и это меня радует, а то несут бред какой то))

Олег Демидов

Ладно! Успехов вам с вопросами и ответами!

Татьяна

Вам всего хорошего.

Олег Демидов

Спасибо!

Th
Theodore

Вода отвечает требованиям СанПин

Геннадий Голубев

Мы из луж пили в свое время.