Лея

Мужское достоинство измеряется суммой, которую он готов потратить на любимую женщину?)))

Ответы
Ллири Хесс

Как же вы себя любите. Достоенство - это цена. Значит сумма которую мужчина готов потратить на женщину - это её достоинство.

Лея

Не правильный вывод...вопрос с подводХом ...ну да ладно . )))

Сергей Богатов

А у другого сумма больше.И что?"Милая,я банкрот!Ты меня не бросишь?-Ах,милый,мне будет тебя очень не хватать!"

А. П.

Ну да, потребительский подход... А у женщины денег нет, она нищебродка.

А. П.

От чего "назрел"?

Лея

Из другого вопроса и именно мужчины

А. П.

И при чём тут деньги?

Лея

В его вопросе была затронуть эта тема

А. П.

Мало ли кто что пишет.

Михаил Цветаев

То есть,чем больше у мужчины денег,тем больше его достоинство?))

Лея

Я жду вашего ответа..а не поясняю. .как вы поняли так и отвечайте..

Михаил Цветаев

Неужели один мой приятель сказал правду?-"Деньги есть и бабы любят и в постель с собой кладут! Денег нет и хуй отрубят и собакам отдадут!".))

Лея

Нет не правда...лично моё мнение чувства не измеряются в денежном эквиваленте...а видимо у вас другое отношение к этому

Михаил Цветаев

Я тоже так считаю и считал всегда... 🖼

Нептун

комплекс мер, недостатки компенсируются, женшины так же делают

Aleksander Jakovlev

Так готов я хоть 100 000 евро...вот только где их взять? )))

Eduard Mielke

Не всегда, но на сегодняшний день это актуально.

Лея

Согласна не всегда и не для каждого

Eduard Mielke

👌🤝

Олег

🖼странная у Вас система измерений

Лея

Это просто вопрос к вам. .глупо его относить лично к автору

Олег

Тогда мой отвэт НЭТ!

Валерий Шилов

Теперь доказывай, что ты не меркантильна.

Лея

А я то тут причем ? Это вопрос к вам..не нужно лично его относить

Наталья

Мысли не смышленного подростка

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Эх, вездесущие деньги)

Игорь Пономарёв

Это вам судить...🙃

Андрей Каширин

Она продажная?

Лея

Кто

Андрей Каширин

Женщина

Лея

А она то тут причем..речь о том в чем измеряется ВАШЕ достоинство...только и всего.....

Андрей Каширин

А чувства и эмоции измеряються?

Лея

А может вы ответите на мой вопрос изначально???

Андрей Каширин

Достоинство это чувство..его сложно в деньги перевести..да и что для одних 100р то для других мильен..ответ нет

Лея

👍

Николай Туркин

🖼

Лея

Это ваше понятие о мужском достоинстве😂😂😂😂ммдаааа))) пипец..измельчал мужик...русский

Лея

Страшная сказка

Огненный Тигр

Не балуйся

Лея

Ладно

Огненный Тигр

Добре

Sebastian Pereira

А женское?

Лея

Задайте про женское у себя вопрос..а сейчас ответьте на мой

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Th
Theodore

Глупость

Лея

Тогда в чем оно измеряется?

Th
Theodore

Достоинство либо есть, либо нет. А измеряться оно не может.

Лея

именно так считаете?

Светлана

хм, смело

Андрей Хованов

Пиздец

Вадим Сперанский

Дожили