Максим Цыбин

Сложно ли сдавать ГИА? Русский, алгебру, общагу и географ? Нанимать ли репетиторов?

Дарья

если с русским проблем нет то сдать не сложно будет

Merym Sarybaeva

география вообще легкотня, там все задания однотипные.

Екатерина Пластинина

я пока в ВУЗ поступал 4 года, сдал ЕГЭ 3 раза - в репетиторах толка нет, если не учить. А если заниматься, то и пары занятий хватит, кроме решения задач.

Илья Бузенков

Нет, сдавать вообще не сложно, мне хватило школьных знаний и сдал отлично всё, а некоторые, которые занимались с репетиторами, на 3 написали. Зависит от того, как ты учишься, слушаешь на уроках, делаешь д/з.
С Женей полностью согласен!