Ли
Лиза

🖼Как вы думаете? А... Да.. Для тех, кому не досталось чувство юмора: это шуточный пост. Но доля правды всë же присутствует... 😂

Ответы
Фиофан Долотонин

Слово -- "... ... юмора", и слово -- "шуточный" -- они мне знакомы.
И точный смысл этих слов я знаю почти точно!!! 🤝
А вот у вас мне встретилось и слово --- "пост".
По этому я спрашиваю именно у Вас, -- какой точный
смысл этого слова вы предложите знать и мне?
Да-да, -- РАССКАЖИТЕ Ваш вариант точного смысла слова -- "ПОСТ"

Ли
Лиза

А я вам еще что-то должна рассказывать? 😂

Фиофан Долотонин

Вот теперь вы, прелестная Лиза, -- случайно продемонстрировали здесь всем читателям
собственное незнание точного смысла
четырёх букв, составляющих слово "ПОСТ".
А этому незнанию я и не удивлён!

Tрикcтeр

Интересно как правильно беречь психику ? ...вот иностранцы очень часто посещают психологов а потом берут ружья и шмаляют направо и налево . А вот русский берëт бутылку водки , потом вторую , пропьëтся , отоспится и идëт на работу чист и светел как слеза божья , ни мыслей дурных ни желаний кровавых 🤣

Tрикcтeр

Вы знаете , это зависит от регионов . К примеру когда приезжаю к родителям в среднюю полосу то сразу в глаза кидаются алкаши и бомжы , в Москве много торчков , это я тоже заметил . А у нас к примеру в черноземье таковых крайне мало . За пять лет жизни здесь я не видел пьяных мотыляющихся по дорогам и бомжей роющихся в помойках .

Ли
Лиза

Я вам про кучу семей с пьющими агрессивными мужьями. Причем тут бомжи?

Tрикcтeр

Нет у нас таких семей в нашей местности .

Ли
Лиза

😂😂😂😂😂😂😂😂

Tрикcтeр

Приезжайте и посмотрите ))

Евгений Бригг-Снежин

Что же такое счастье? Никто не знает ответа... Может это,когда родные рядом? Всё может быть... Может это настоящая любовь? Непонятно... А что если счастья нет вовсе? Всякое может быть! Самое главное,не падать духом в сложных ситуациях... Все-таки,я верю,что счастье есть!... - Ангелина Романова

Сысо Александр

а в этом что то есть одна благочестивая женщина как то сказала - люди за пи - ы выстроили избы а мы свои проносили не выпили не закусили. так что вопрос остался открытым. как и сейчас сколько агитаторов за победу но сами - агитаторы только агитируют

Василий Сычёв

Нет.. Шутки шутками но большая доля правды в этом изречении есть.. Абсолютно нравственная и честная персона в возрасте у которой нет и половины зубов, тоже представляет из себя жалкое и весьма не привлекательное зрелище ..

Ли
Лиза

Еще хуже- человек с разрушенной нервной системой

Василий Сычёв

О.. О о то ваще особый, и я бы сказал опасный случай... Беззубый тип с расшатанной психикой больше смахивает на маньяка чем на праведника

Ли
Лиза

😂

Zаиц Харофый

Зубы... Да. Зубы точно надо. Но не всегда это зависит от вас. Я с армии пришёл без зубов. Выбили всего два. А остальные осыпались от *чужой* воды. Всего то 1500 км отъехал от родных палестин.

Ли
Лиза

Речь о приоритетах того, что нужно беречь в юном возрасте. А там уж как получится, конечно. 😂

Па
Павел

Пëтор Мамонов однажды сказал журналисту, который задал ему вопрос, почему он не вставит зубы себе.
На что Пëтор ответил : Зубы то я себе могу вставить, а ты вот себе мозги не вставишь.

Ли
Лиза

Да. Поэтому психика важнее зубов!

Па
Павел

🤝

Oleg-2657@mail.ru

А что тут смешного , когда с молоду надо приучать себя качественно ухаживать за зубами и нервную систему воспитывать , чтобв ещё в 60 лет , а то и раньше , не выглядеть уродом .

Три3Ло Zloe

А мы думаем что до этого всего додцмываешься - когда уже поздняк метаться . Но зато ! Если внял изначальному автору , и честь сберёг - то у тебя хотя бы уже честь осталась.

Ли
Лиза

Только этого мааало... 😂

Три3Ло Zloe

Ьак и только того - мало. Потому что всё - лишь осколки с часть я .

V/
V/S/G/

а что беречь если вода дрянь пьёшь её а эмаль с зубов отскакивает ..так что надо родиться в хорошом месте с хорошими генами от предков и начальным капиталом в евро

Ли
Лиза

Спасибо, капитан Очевидность

V/
V/S/G/

БлагоДар Вас госпожа учтивость

Ли
Лиза

😂

V/
V/S/G/

🖼

И*
Ирина *Z

На самом деле никакая это не шутка.
Потому что смолоду беречь нужно вообще ВСЁ.
И поменьше делиться секретами с подругами и прочими товарищами. 😁

Ли
Лиза

Возможно. Но я открытый человек. И не считаю это плохим качеством

И*
Ирина *Z

Кто нить обязательно этим вашим качеством и воспользуется.

Ли
Лиза

Было. Но я не жалею. И по-прежнему доверяю тем, кого люблю

И*
Ирина *Z

В любом случае это ваш выбор и обвинять никого в этом не стоит.

Ли
Лиза

Конечно

Евгений Андреев

Один мой знакомый с детства зубы берёг-начищал по три раза в день, полоскал жидкостями специальными. И в 35 остался без зубов. Пародонтоз.

Ли
Лиза

Пародокс.

Евгений Андреев

Не парадокс. Чистка зубов только от кариеса спасает, а пародонтоз-увы и ах-генетика.

Ли
Лиза

Понятно

Игорь

Желательно беречь, как душевную, так и умственную и физическую составляющие, потому что в земных скитаниях они все необходимы☝️😀

Ли
Лиза

На мой взгляд, психика из всего перечисленного-самое важное!

Игорь

С дряхлым телом и деменцией, навряд ли, жизнь, кому-то в радость

Игорь Погребняк

........... зубы.......
....... и ещё раз ЗУБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Со всем с Вами согласен, милая сударыня!!!!!!!🙂🙂🙂😜

Ли
Лиза

Психика важнее зубов!

**
******** ********

Лучше все беречь, но надо отдать должное природе, молодой организм хорошо восстанавливается после репрессий хозяина

**
******** ********

Хм почему Ты так думаешь, штатам выгоден конфликт, не должны позволить закончить, должны масло в огонь подливать

Ли
Лиза

Я просто надеюсь

**
******** ********

Пока не просматривается конец, тридцать лет штаты готовились, и пока у них всё получается как по писанному. Если какая-то хрень у них не случиться, то будем дальше воевать

Ли
Лиза

Ужасно

**
******** ********

Проанализируй сама, думаю то и выйдет

Владимир Литяйкин

про зубы, как то не получилось, вода в Харькове другая( служил я тама 2 года) прилетел и все посыпалось

Roman K

Помню анекдот:
Дорогой Бог,
ты очень хорошо создал человека, вот только с зубами какая-то проблема...

Ли
Лиза

😂

Михаил Пухов

Почему доля? Жаль что это ни где не преподают. Пока зубы и психику не потеряешь, не научишься беречь.

Ли
Лиза

Вооот. Я тоже так думаю! ☺👍🤝🤝🤝

Владимир Ракивненко

Конечно - не шутка. Это жизненный пост. Одно обстоятельство вызывает понятие о Вашем чувстве юмора.

Ли
Лиза

👍🤝

Бр
Бражник

Я на лавочке сидела, и бывало всем давала..... не подумайте плохого, из кармана семечки! 🤭🤗🤣👍

Ли
Лиза

Сам пошутил, сам посмеялся

Бр
Бражник

Оказывается🤪🤪🤪не так страшно чувство юмора, как его малюют... 🤣🤣🤣