♛ О*Contra Spem ♛

— Пятачок, говорят, ты на дне рождения у Кролика нажрался как свинья?
— Врут, Винни, ведь я ещё маленький, я только до поросячьего визга.

Ответы
Кот Ужасный

Цзя вводит ухо гл опель ч шо КП нам о

Ал
Александр

ну ты приколола👍

Марго Беккер

😁🌹😁🌹😁🌹

♛ О*Contra Spem ♛

В фотоателье к Яше Рабиновичу приходит Фима Циперович и просит: — Сфотографируйте меня, чтобы я выглядел героически. — Хорошо. Давайте вот сюда поставим водочку и жареную курицу, а вы таки гордо отвернётесь.

♛ О*Contra Spem ♛

😆— Сколько у вас было ceксуальных партнеров? — Прям ceксуальных два, остальные так, симпатичные..

Игорь Мачихин

Прикольно

Майя Петрова

😆😆😆👍