Бакыт Асанов

Зачем спрашивается женщины приняв душ...ванну.....по новой всякие маслА...там кремА мажуть))))???Спрашивается зачем мылись?)))))

Ответы
Тамара Коваль

а для того, чтобы её кожа была шелковой и бархатной. представляете: ваш взгляд останавливается на обнаженном плече вашей женщины... остановился и оторваться не может, потому что ее кожа гладкая, мягкая, ровная и бархатистая и ваша рука самопроизвольно уже тянется к ее плечу....

Тамара Коваль

вот поэтому у вас такое мнение о женщине🤗

Бакыт Асанов

не тольк мое...поверьте я изучал...мне интересно было мнение мужчин....и вопрос не просто стоял...Вы же верите рекламе а не мужчинам....Вы как бы соревнуетесь в нарядах...В косметике...да мало ли в чем МЕЖДУ СОБОЙ а нам ВЫ всегда желанны ЕСТЕСТВЕННЫЕ

Тамара Коваль

ой-ой-ой.... изучали? и доизучались до того, что вам даже в голову не приходит, что есть косметика по уходу за телом, которой и не видно и не слышно.... а она есть! вот только не все женщины ею пользуются... у кого то денег не хватает, а у кого то ума... вот те "безумные" женщины как раз и "ароматизируют"....

Бакыт Асанов

Вас никогда не убедить...обманывайте Себя тештте что НАМ это по нраву...вы все одно УВЕРЕНЫ что это для "НАС"...на самом деле Вы для СЕБЯ это делаете...ну да ладно Удачи И МАЖТЕ масле и побольше....))))

Тамара Коваль

я не отношусь к "безумным" женщинам. и вам удачи!

Наташа К.

Чтобы на чистую кожу нанести, а то на грязную нанесешь - весь крем, илиже маслО, отпадет вместе с грязью и получится пустая трата продуктА

Бакыт Асанов

Ничеси

Наташа К.

это чтоб не толстела))))))))))))

Бакыт Асанов

А зачем она мне в ванной?

Наташа К.

ну вам не угодишь!!!!! тут уж либо натуральная, но в ванне. либо не в ванне, но не натуральная

Бакыт Асанов

Дилема....

Виктор Шаламов

Странный вопрос. На тех крэмах написано: "Крэм наносить на ЧИСТОЕ тело!" Для того и чистят тело предварительно. Всё по инструкции.

Helena Veselova

Кожа часто сухая и намного тоньше, чем у мужчин. Поверьте, часто это просто необходимо, что бы комфортно себя чувствовать.

Бакыт Асанов

Ну кожа тонкая...верю а вот зимой как?Вы же почти везде открыты

Helena Veselova

А зимой ещё хуже. Отопление - воздух совершенно сухой.

Лана

А затем, чтобы для вас, мужчин подольше молодость продлить. Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит.

Бакыт Асанов

Для нас?Для себя...Мы вас и без кремов любим....

Лана

Как приятно!!!!!!!!! Ну вот, будете любить нас дольше..........

Бакыт Асанов

Дык куда дольше то всю жись

Лана

Правда что ли?! Какое счастье!!!!

Бакыт Асанов

конечно

Лана

😊👍

L'ange Noir

Масла и кремы это не грязь, а средства для улучшения кожи и с на грязное немытое тело их не втирают любезный)

Бакыт Асанов

это субьективно

L'ange Noir

Если субъективно, то последний ответ вранье.

Бакыт Асанов

Вы от еня хотите узнать что то?Я высказал ..что слышал от мужчин...и сам так хотел бы...а Вы меня не жалеете нет...Вы ВЫШЕ этого...Вы снисходите...ЗАЧЕМ...Вы мажетесь а нам НЕПРИЯТНО...но Вы же убеждены..что правы...

L'ange Noir

Я от вас ничего узнавать не хочу. Вы задали вопрос и получили на него ответ) Если для вас хорошо пахнущая женщина которая за собой смотрит, заметьте, по вашим ответам! выходит хуже хоть и помытой но бомжихи, то это не я до вас снисхожу, а вы любезный опускаетесь и моей вины в том нет. Так что желаю всего хорошего.

Бакыт Асанов

Спасибо ..вот камень с души...хоть и не понимаю что Вы хотите сказать ....Мужчины ЛЮЯТ естественное..а не напамазаную всякой ДРЯНЬЮ..называемой мазями.....Ухоженностью всяким Тенями губнушками и всей дребеденью...Но .....ладно не буду..ВСЕХ благ

Светлана Матроскина

Вот такой парадокс,ну молоденьким это ни к чему собсно,а с возрастом,это неприятная,но необходимость.

Бакыт Асанов

а нам как быть?

Бакыт Асанов

ааа

Людмила Варивоцкая

🤣Под душ ходить---ВСЕГДА БЫТЬ СВЕЖЕЙ(любить себя!)И смягчающие крема,чтобы не было шелушения кожи...

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я неправильная женщина,просто душ или ванна))). И всё. Не люблю химию на теле,потом липкой ходишь. Фу

Бакыт Асанов

Именно правильная

..
..,,,,,,,,,,,????????

Тогда просто несовременная)))

Бакыт Асанов

Именно что Вы не мажетесь по нраву мужчинам

..
..,,,,,,,,,,,????????

Правильным мужчинам - да))

Бакыт Асанов

Да мы все любим естественность

Татьяна Кострова

А когда мажет (вернее наносит крем на тело) мужчина получаешь массу, огромную массу удовольствия

Бакыт Асанов

неа

Татьяна Кострова

А тогда, чтобы пойти вновь под душ?

Бакыт Асанов

Не знаю

елена семенова

если непонятно, моются, чтобы кожа стала чистой))) а мажутся, чтобы она стала сияющей и красивой)))

Бакыт Асанов

А мы????....Нам что с этим делать???

елена семенова

а про вас не знаю))))

Бакыт Асанов

Обидно

Татьяна Жильцова

не когда не мазалась не делала маски и в свои 62 года я выгляжу хорошо. это мне люди говорят

Нина Гордиенко

мылись чтоб смыть пот и жир и грязь а мажуть чтоб напитать полезными для кожи веществами

Она

ПИТАТЬ.УВЛАЖНЯТЬ КОЖУ,она ведь тоже нуждается в уходе в соответствии с возрастом!🤗

Надежда Из Сибири.

А я думаю так, смотря когда мажется, после ванны, может ей ускользнуть нужно от кого-то.

Виктор Коблицкий

Да грязные они всегда - каждый день моются. Чукча раз помылся - полгода чистый ходит...

Бакыт Асанов

)))Точно

Наталья Иванова

после ванны открываются все поры в коже и очень полезно накладывать маски и т. д.

Бакыт Асанов

Ааа

Светлана Терефе

а я сразу масла в ванну лью))) ещё парфюм добавляю))) так нежнее запах и кожа лучше

Бакыт Асанов

А нам с этими запахами что делать?....Мы ж естественное любим

Светлана Терефе

я ведь и говорю: более тонкие ароматы, а не резкие - вырви глаз)))

Бакыт Асанов

Неее я с глами хочу остатся)))

Светлана Терефе

тогда подскажите своей девушке, парфюм и масла добавлять в ванную...вам станет гораздо легче)))

Бакыт Асанов

Пока ее нет

Светлана Терефе

когда придёт время, тогда и подскажите, а вообще это дурной тон поливать себя так, чтобы все рядом упали))

Бакыт Асанов

Да чрезмерно уж бывает

Елена Галкина

Вода в Подмосковье такая гадость и кожу стягивает и микротрещинкии шелушение

Бакыт Асанов

Ну в подмосковье ...купаюсь и ниче))))

Мадам

с возрастом кожа сохнет...ее надо питать.

Елена Галкина

Но товарищ не понимает

Елена Галкина

Имя может быть любое и нация и вероисповедание но общение то русское, русскоязычные

Бакыт Асанов

)))Имя да не Российское в целом)))А в подмосковье нахожусь....кожа сохнет ...верю...а мужчинам что делать мази нюхать?

Люда Генералова

ДУМАЮТ, ЧТО МОЖНО ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ И ИНОГДА ЭТО УДАЕТСЯ НЕКОТОРЫМ

Бакыт Асанов

Думаете?

Люда Генералова

ПО СЕБЕ ЗНАЮ, ЧТО НЕ ВЫГЛЯЖУ НА СВОЙ ВОЗРАСТ, А РАНЬШЕ, НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ ДАВАЛИ